SZA показала первую часть "I Hate U"

SZA показала первую часть "I Hate U"
Зайцы в курсе

Американская соул-певица SZA представила видео на свой неожиданно выстреливший "I Hate U". 


Напомним, этот трек исполнительница вообще не планировала включать в какой-либо альбом и слила его в августе в SoundCloud вместе с двумя другими "проходными" работами. Однако, фанаты проявили к песне огромное внимание, записывая ролики для TikTok. И спустя пару месяцев "I Hate U" был официально выпущен как сингл на всех потоковых музыкальных платформах.



В клипе, который SZA скромно назвала визуализацией, номинант на премию Оскар Лакит Стэнфилд ведет жаркий спор по телефону на живописном берегу океана. Явно измученный разговором, он кладет трубку. Но, не успев отдышаться, снова получает "удар". Ему приходит смс от SZA, содержание которой, очевидно.



Видео выпущено с пометкой "Часть первая". В Instagram SZA заверяет фанатов, что это еще не конец и дразнит продолжением. 



Режиссером "I Hate U" стал Джек Бегерт, который сотрудничал с коллегами артистки по лейблу Top Dawg Entertainment, включая ScHoolboy Q, SiR, Джея Рок и Кендрика Ламара. К слову, последний прибавил SZA "звездного веса" в R&B индустрии, после выхода их совместной работы "All The Stars":



Облока: fredtvshow.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0