Muse анонсировали возвращение синглом "Won’t Stand Down"

Muse анонсировали возвращение синглом "Won’t Stand Down"
Зайцы в курсе

Новая песня Muse появится на стриминговых сервисах 13 января. Об этом британские рокеры объявили в соцсетях.  


Новостью о выходе "Won’t Stand Down" группа взбудоражила фанатов около двух недель назад, не называя дату релиза. Фронтмен Мэттью Беллами еще в конце прошлого года дал послушать небольшой тизер трека во время прямого эфира в Instagram. Судя по звучанию, это будет тяжелый альтернативный рок, характерный для ранних Muse.



"Won’t Stand Down" будет первым новым материалом группы после выхода альбома "Simulation Theory" в 2018. В прошлом году Muse выпустили ремикс к 20-летнему юбилею своего издания второго альбома "Origin Of Symmetry". Сольным проектом отметился Мэтт Беллами, в 2021 году он поделился "Cryosleep" - сборником сольных записей, куда вошел трек "Tomorrow's World".


"Эта песня отражает мое настроение и чувства во время изоляции. Мне напомнили о том, что действительно важно в жизни, и я обнаружил растущий оптимизм, признательность и надежду на будущее", - рассказывал Беллами.


Подробная информация о следующем альбоме Muse, включая выпуск и список треков, еще не подтверждена. Тем не менее, группы собираются на фестивали. Они станут хэдлайнерами Isle Of Wight Festival`22 и Tempelhof Sounds в Берлине.


Обложка: lasttango.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0