"Тотальный цирк"! Чем закончился развод Шакиры и Пике

"Тотальный цирк"! Чем закончился развод Шакиры и Пике
Зайцы в курсе

Суд вынес решение об опеке над детьми колумбийской певицы Шакиры и испанского футболиста Жерара Пике, которые недавно развелись.


Как пишет французское издание El Pais, поп-рок-исполнительница получила полную опеку над двумя совместными с Пике детьми: восьмилетним Миланом и шестилетним Сашей. К такому решению суд пришел после 13-часовых переговоров между бывшими супругами и их адвокатами, по итогу которых Шакира и Жерар подписали соглашение.

Фото: Шакира, Пике, Милан и Саша / Barca Buzz
Фото: Шакира, Пике, Милан и Саша / Barca Buzz
Испанский футболист проживает в Барселоне, а его бывшая жена в начале 2023 года планирует переехать с детьми в Майами. Мужчина сможет посещать Милана и Сашу в любое время без каких-либо ограничений.

Желание взять полную опеку над детьми Шакира объяснила негативным влиянием на них папарацци, которые пристально следят за звездными сыновьями в Барселоне. По словам певицы, журналисты преследуют Милана и Сашу, поджидают их у школы, фотографируют, а также используют недостоверную информацию о детях и бывших супругах ради громких инфоповодов.


"Они не заслуживают того, чтобы за ними наблюдали каждую секунду, фотографировали на входе в школу или преследовали. Они заслуживают нормальной жизни. Это просто тотальный цирк, все спекулируют об аспектах нашей жизни и жизни наших детей, а многое из того, что публикуется, даже не соответствует действительности", — поделилась Шакира в недавнем интервью.

Почему звездная пара известной исполнительницы и популярного футболиста начала бракоразводный процесс, что об этом говорили СМИ и сами бывшие супруги — читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Шакира и Пике / Emilio Morenatti
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0