Тейлор Свифт будет в "Дэдпуле 3"? Объясняет Райан Рейнольдс

Тейлор Свифт будет в "Дэдпуле 3"? Объясняет Райан Рейнольдс
Зайцы в курсе

Поклонники певицы Тейлор Свифт продолжают делать предположения о том, чем их кумир может удивить аудиторию. Актер Райан Рейнольдс, исполнитель роли Дэдпула в одноименном фильме, объяснил, сыграет ли Свифт в грядущей киноленте.


Теории о том, что певица Тейлор Свифт появится в фильме "Дэдпул 3", появились еще в сентябре этого года, когда актер выложил промо-видео с анонсом третьей части ленты. Ролик, в котором анонсировали появление Хью Джекмана в роли Росомахи в "Дэдпуле 3", был снят в том же доме, что и короткометражный фильм Тейлор "All Too Well" от 2021 года.

Накануне Райан Рейнольдс дал интервью для Entertainment Tonight, в котором ответил на теории фанатов Тейлор Свифт. Так, по его словам, певица не заявлена в актерском составе "Дэдпула 3". Несмотря на это, актер заявил, что был бы несказанно рад, если бы Свифт присоединилась к киновселенной Marvel.

Фото: Райан Рейнольдс / sport24.ru
Фото: Райан Рейнольдс / sport24.ru

"Вы что, шутите? Я сделаю что угодно ради этой женщины. Она гений!", — сказал актер, когда его спросили, как он мог бы отнестись к участию Тейлор в кастинге "Дэдпула-3".

Кроме того, Райан рейнольдс признался, что обожает альбом Тейлор Свифт "Midnights". По его словам, он сам, его жена и дети слушают его на весь дом каждый день.

Тейлор и Рейнольдс поддерживают друг друга с 2016 года, когда певица впервые надела настоящий костюм Дэдпула в рамках костюмированной вечеринки. Сын Райана появлялся на альбоме Тейлор Свифт "Reputation", а певица любезно разрешила актеру использовать ее песню "Love Story" в рекламе приложения для знакомств. Она также раскрыла имя младшей дочери Рейнольдса в своем альбоме "Folklore".


В сентябре поклонники также распространили теорию о выступлении Тейлор Свифт на Super Bowl Halftime Show 2023. О том, на фоне чего родился данный слух и причинах отказа от шоу-матча — ЗДЕСЬ.

Обложка: Taylor Swift / usmagazine.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0