"Я хочу бросить ему вызов". Эминема вызвали на баттл!

"Я хочу бросить ему вызов". Эминема вызвали на баттл!
Зайцы в курсе

Тема проскользнула на подкасте Drink Champs.


В нем рэпер The Game рассказал, что думает об Эминеме:


"Eminem — это Eminem. Мне нравится Eminem, он один из самых крутых эмси, великий эмси. Раньше я думал, что Eminem лучше меня. Но это не так. Я хочу бросить ему вызов".

Noreaga, хип-хоп исполнитель и ведущий подкаста, спросил у The Game — готов ли он выйти с Эминемом на баттл VERZUZ?



Тот без промедлений согласился. При этом он акцентировал внимание на том, что его цель не уделать оппонента, а лишь проверить свои силы и сравнить себя с именитым рэпером.



От Маршалла (настоящее имя Eminem) никакой реакции пока не последовало.


The Game — американский рэпер с западного побережья, имеет собственный лейбл — Prolific Records. Получил популярность в 2005 году после успешного дебюта своего первого альбома "The Documentary" и двух номинаций "Грэмми". C тех пор Game считается главной движущей силой в возвращении West Coast хип-хопа и конкуренции с East Coast.



И пускай он хорош, но соревноваться с Эминемом мало кто сможет. Кто еще сможет произнести 157 слогов за 16,3 секунды? Если что, то это отрывок из трека "Rap God", где скорость читки составила 9,6 слогов в секунду. Причем этот трек до сих пор занесен в Книгу рекордов Гиннесса за самое большое количество слов в хит-сингле — их там 1560!


Пока кто-то из рэперов борется за звание лучшего, другие страдают и выражают свои душевные тяготы в стихотворениях. Так, Йе написал уже два стиха: один про развод с Ким, другой — о смерти.


Обложка: Instagram / @eminem

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0