Tyler, The Creator и Bad Bunny — хедлайнеры фестиваля Jay-Z

Tyler, The Creator и Bad Bunny — хедлайнеры фестиваля Jay-Z
Зайцы в курсе

Фестиваль Made In America-2022 возвращается в Филадельфию в начале сентября!


Двухдневный музыкальный фест Made In America, организованный Jay-Z, пройдет 3 и 4 сентября на площадке Benjamin Franklin Parkway. В этом году хедлайнерами мероприятия заявлены хип-хоп-исполнители Bad Bunny и Tyler, the Creator! 


Фото: список артистов фестиваля Made In America-2022 / NME.com
Фото: список артистов фестиваля Made In America-2022 / NME.com

Не только Бэд Банни и Тайлер порадуют своим появлением посетителей фестиваля. Вместе с ними в официальном списке участников заявлены Babyface Ray, Lil Uzi Vert, Kodak Black, Burna Boy, Pusha T и многие другие, передает издание NME.


Фестиваль Made In America впервые был анонсировал Jay-Z 14 мая 2012 года в Музее искусств Филадельфии. Он организовал это мероприятие для того, чтобы объединить музыку и культуру. Сам фест всегда проводился в Филадельфии, но лишь единожды площадкой для Made In America стал Лос-Анджелес.


Мероприятие включает в себя карнавалы, игры, гастрономические мероприятия и прочие "ништяки". С момента основания фестиваль принес Филадельфии не менее 150 млн долларов экономического эффекта!



Кстати, Tyler, the Creator выступит и на другом музыкальном фестивале. Вместе с теми же Pusha T и Lil Uzi Vert он станет участником фестиваля Фаррела Уильямса "Something in the Water". 


Обложка: Bad Bunny / billboard.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0