Кристина Агилера готовит ремейк своего трека "Lady Marmalade"

Кристина Агилера готовит ремейк своего трека "Lady Marmalade"
Зайцы в курсе

Исполнительница выйдет на сцену 11 июня в качестве хедлайнера фестиваля "Прайд".


Фестиваль "Прайд" впервые прошел в Лос-Анджелесе в 1970 году. Мероприятие приурочено к празднованиям месяца Гордости и является ежегодным праздником для сообщества ЛГБТК+. 


Поговаривают, что Агилера готовит часовое выступление для своих фанатов. Причем во время шоу поклонников ждет несколько сюрпризов!


В сет-листе артистки заявлен сингл "Lady Marmalade", прозвучавший в качестве саундтрека для фильма "Мулен Руж!" в 2011 году.



"Lady Marmalade" — трек, выпущенный герл-группой Labelle в 1974 году, вскоре после этого песня заняла первое место в чарте Billboard Hot 100 в США.


В 2001 году "Lady Marmalade" Кристина Агилера, Lil" Kim, Mýa и P!nk исполнили кавер на композицию, записав зажигательное попурри для мюзикла "Мулен Руж!". Трек занял первую строчку в Billboard Hot 100 во второй раз, проведя 5 недель на верхушке чарта. "Lady Marmalade" стал четвёртым американским синглом номер один Агилеры, позже она включила его в неамериканские версии первого альбома хитов "Keeps Gettin' Better: A Decade of Hits".


Агилера решила вспомнить этот легендарный сингл и вживую исполнить его на "Прайде" вместе с Mýa. Вместе с ними на сцену также выйдут члены национальной гастрольной труппы мюзикла "Мулен Руж!". 


Наступление лета Кристина Агилера отметила выпуском второй части ЕР — новый релиз "La Tormenta" вышел как продолжение мини-альбома "La Fuerza", дропнутого в начале года.


Обложка: remezcla.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0