Двойной релиз: Burna Boy выпустил альбом и клип с Эдом Шираном

Двойной релиз: Burna Boy выпустил альбом и клип с Эдом Шираном
Зайцы в курсе

Нигерийский музыкант Burna Boy выпустил "Love, Damini" — уже шестой сольник в своей карьере.


В начале месяца артисту исполнился 31 год. Дамини, именно так зовут Burna Boy на самом деле, раскрыл секрет названия альбома:


"Так мне нравится подписывать все свои письма, потому что я не знал, как правильно. Это немного личное , это переносит вас в мою голову в мой день рождения — когда тебе исполняется 31 год и у тебя нет детей, все идет хорошо и плохо одновременно. Ты размышляешь, а потом загораешься как можно сильнее. Потом ты спишь, просыпаешься и снова размышляешь. Я размышляю обо всем — о том, что я делаю, и о том, что происходит там, откуда я родом. То, откуда я родом, — это часть того, куда я иду".

В сборник вошло 19 синглов, среди которых немало фитов — с Kehlani, Khalid, Popcaan, J. Balvin, Blxst, J Hus, Ladysmith Black Mambazo, Victony и Эдом Шираном. На совместный трек с последним вышла экранизация!


Клип Burna Boy и Эда Ширана стал уже не первой совместкой артистов — в 2019 году они, совместно с рэпером Stormzy, выпустили песню "Own It".


Теперь же они представили видеоролик на песню "For My Hand" — действие клипа развивается в обычном лифте... хотя нет, не обычном. Благодаря ему музыканты оказываются над облаками и на морском берегу.



Сам же сингл рассказывает нам о восхищении и признании в любви, желании всегда быть рядом со своей второй половинкой и не отпускать ее из своих рук:


"Всякий раз, когда я сломлен, ты заставляешь меня чувствовать себя целым / Всякий раз, когда мне одиноко, ты рядом с моей душой".

Уже в сентябре Burna Boy станет одним из приглашенных артистов на музыкальном фестивале Made In America, организованном Jay-Z. Хедлайнерами мероприятия в этом году заявлены хип-хоп-исполнители Bad Bunny и Tyler, the Creator! 


Обложка: billboard.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0