Вышел четвертый сборник дуэта Rauf & Faik

Вышел четвертый сборник дуэта Rauf & Faik
Зайцы в курсе

Альбом "Youth Ll: Time Flies" появился в сети 8 июля.


7 июля, за день до релиза, братья-двойняшки Рауф и Фаик Мирзаевы отметили свой день рождения — парням исполнилось 23 года.



Новый сборник стал продолжением альбома "Youth I", вышедшего в августе прошлого года. Судя по тому, как артисты описали вторую часть в соцсетях, пластинка для них оказалась очень личной:


"Кусочек жизни, открытый для вас".


"Youth Ll: Time Flies" выполнен в лучших традициях Rauf & Faik — теплая меланхолия, мягкий вокал и взрывающиеся припевы. Однако манера исполнения у братьев слегка изменилась — ребята стали прибегать к невнятному произношению, что, впрочем, уже давно используется многими артистами.


Смысловые акценты стали выделяться за счет колоссально разного вокала — Рауф и Фаик стали сочетать утробные голоса с высокими партиями. Все чаще стал звучать бэк-вокал — пусть и ненавязчивый.


Трек-лист альбома состоит из 11 треков, среди которых — совместный сингл с Интакто.


  1. Время летит
  2. Дракон на воле
  3. Первый поцелуй
  4. Кусочек пиццы
  5. Там, где мы с тобой
  6. Она звонила мне
  7. THIS GAME (feat. интакто)
  8. Навсегда
  9. Ошибка
  10. Бутафория
  11. Горит Душа

Этот фит, кстати, заметно выделяется на фоне остальных композиций альбома — несмотря на ее лиричность, бодрый и динамичный бит все равно сумел превратить ее в нечто танцевальное.



Удивить ребята смогли и совсем неожиданным и несвойственным для них стилем — прозвучал не хилый такой речетатив! Такой подачи у братьев мы точно еще не слышали. Нежный вокал сменил в какой-то степени даже резкий флоу, да и инструментал вобрал в себя нотки разных хип-хоп-направлений.


"Дети, все сюда, вы послушайте мой флоу / Ведь для меня нет разницы — RNB или хип-хоп / Бэтмобиль или Рено / Леонардо – Пикассо / Эминем со временем уйдёт в прогулку с временем".


Примечательно, но ни один из ранее выпущенных синглов в альбом так и не вошел — на протяжении весны Rauf & Faik выпускали по треку каждый месяц. В марте они порадовали слушателей клипом на двуязычную песню "Rubicon", в апреле парни спели о первой любви, а в середине мая вышел их фит с Эльдаром Джараховым.


Обложка: genius.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0