Популярный диджей Imanbek запускает первую NFT-коллекцию

Популярный диджей Imanbek запускает первую NFT-коллекцию
Зайцы в курсе

Казахстанский диджей и музыкальный продюсер Imanbek запускает первую NFT-коллекцию в виде анимированных роз, передает News.myseldon. 


NFT-коллекция обладателя награды "Грэмми-2021" выйдет на маркетплейсе Binance. Анимированные цветы в коллекции представлены в виде ледяной розы, нарисованной розы, замерзшей розы, розы в огне, испепеленной розы, розы под химическим воздействием, и розы в обычном состоянии.


Фото: NFT-коллекция Иманбека / Gazeta.ru
Фото: NFT-коллекция Иманбека / Gazeta.ru

Но коллекция диджея примечательна также тем, что в четырех из семи представленных токенов спрятаны подарки от Иманбека — автограф, NFT-мерч и "секретный приз". Четвертая роза скрывает в себе новую песню диджея, которая называется "X", и авторские права на композицию!


Таким образом, обладатель трека и авторских прав на него сможет неограниченно распоряжаться музыкальной работой и получать авторское вознаграждение.


"Мне очень хотелось донести до всех, что все в мире возможно. Когда-то я сделал "Roses" и об этом узнал весь мир. Поэтому и коллекция состоит из роз в разном состоянии, какой бы она не была — роза остается розой. Так и человек, каким бы он не был, какие трудности не испытывал, если вы работаете каждый день и верите в себя — у вас обязательно все получится. Розы принесли мне мировую славу, пусть каждая из них станет вашим талисманом на успех", — заявил Imanbek.


А в декабре прошлого года Imanbek и Lil Xan выпустили совместный трек "Go Crazy"! 


Обложка: Imanbek / news.myseldon.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0