Монеточку объявили в розыск?

Монеточку объявили в розыск?
Зайцы в курсе

Причиной стала невыплата задолженности Стасу Костюшкину, ранее назначенная Басманным судом Москвы.


О том, что певицу Монеточку объявили в розыск, сообщил Telegram-канал Mash со ссылкой на базу федеральной службы судебных приставов.



Однако сама певица эту информацию сразу же опровергла. Более того, Монеточка даже не знала о том, объявлена ли она в розыск — никакого оповещения не приходило.


"Мне посоветовали лично позвонить приставу и сказать, что я все оплатила. Попробую сделать так. Ситуация кринжовая, нелепая и она мне очень надоела. Хочется спокойно заниматься своим материнством, потому что я же все-таки мать и меня нельзя сажать в тюрьму и меня нельзя разыскивать", — прокомментировала артистка.

Напомним, что в августе Монеточка впервые стала мамой.


Монеточка / life.ru
Монеточка / life.ru

Монеточка тут же предоставила доказательства, что ни в чем не виновата — в своем канале "Радио Монеточка" она опубликовала скриншоты, где виден факт оплаты.


"Upd: Всё оплачено, дело закрыто, и я больше никак, нигде и никогда не буду комментировать эту ситуацию и отвечать на любые вопросы о ней. Ни в изданиях, ни здесь — отстаньте, пожалуйста!

Скриншот Telegram-канала "Радио Монеточка"
Скриншот Telegram-канала "Радио Монеточка"


Причиной судебных разбирательств стал сингл Монеточки "Мама, я не зигую". Басманный суд Москвы признал трек артистки плагиатом песни Стаса Костюшкина "Женщина, я не танцую" и обязал ее выплатить певцу компенсацию в полмиллиона, также ей запретили исполнять свою вариацию сингла.


Обложка: rbc.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0