Yeat решает денежные вопросы на новом мини-альбоме: слушаем "Lyfë"!

Yeat решает денежные вопросы на новом мини-альбоме: слушаем "Lyfë"!
Зайцы в курсе

Саундклауд-рэпер Yeat представил новый EP "Lyfë".


Второй мини-альбом музыканта в этом году открывает композиция "Flawlëss", записанная совместно с Lil Uzi Vert. Пластинку составляют ещё 11 треков, биты для большей части из них подготовил BYNX, также в списке продюсеров числятся BenjiCold, dulio, Luca Malaspina, MadeByJarel, Mingo, Opium Jai, Osmo, Outlit, Snapz и сам рэпер.


Фото: Yeat и Lil Uzi Vert / vegvisir.media
Фото: Yeat и Lil Uzi Vert / vegvisir.media


Новый сборник выпущен в качестве разогрева слушателя перед релизом лонгплея, который выйдет позже. Несмотря на это, треки мини-альбома проработаны настолько качественно, что каждый из них может спокойно получить статус бэнгера и задержаться в плей-листах слушателей надолго.


На звучание сборника стоит обратить внимание в первую очередь, поскольку смыслы на всех 12 треках "Lyfë" ограничены денежными вопросами.


"Деньги на моих часах, это значит, что время — деньги / Деньги на моём телефоне, это значит, что я говорю с деньгами / Деньги на моей цепочке, это значит, что деньги висят со мной…", - передают общую идеологию EP строчки из композиции "Flawless".

В последние месяцы Yeat заметно активизировался и внезапно стал героем соцсетей благодаря треку "Gentleminions", который он написал для фильма "Миньоны: Восстание Грю". Фанаты рэпера решили, что это вызов и запустили в соцсетях челлендж — они приходили на показы киноленты для детей в деловых костюмах и вели себя официально.



Что касается Lil Uzi Vert, старший коллега Yeat недавно сам представил EP под названием "Red & White". Подробности ЗДЕСЬ!


Обложка: vk.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0