Майли Сайрус пишет любовное письмо Лос-Анджелесу

Майли Сайрус пишет любовное письмо Лос-Анджелесу
Зайцы в курсе

Американская поп-певица Майли Сайрус анонсировала восьмой студийный альбом.


На новогоднем шоу NBC, где на пороге 2023 года Майли выступила ведущей специального выпуска "Miley's New Year's Eve Party", поп-рок-исполнительница выступила на одной сцене вместе с соведущей Долли Партон, Sia и Пэрис Хилтон, а также исполнила кавер на Дэвида Боуи вместе с Дэвидом Бирном.

Во время праздничного выпуска артистка анонсировала премьеру своего восьмого сольного альбома и поделилась некоторыми подробностями грядущего релиза.


Новая студийная пластинка Майли получит название "Endless Summer Vacation" — его премьера состоится 10 марта 2023 года. А сингл "Flowers" — первая композиция, которая станет частью будущей работы американки, — выйдет в свет уже 13 января. В настоящее время известно, что в записи альбома приняли участие Кид Гарпун, Грег Курстин, Mike WiLL Made-It и Тайлер Джонсон, а сам альбом был записан в Лос-Анджелесе - городе, который вдохновил Майли.

По словам знаменитой певицы, альбом "Endless Summer Vacation" является "отражением силы, которую она нашла, сосредоточившись на своем физическом и психическом благополучии". Также Сайрус сказала, что ее новая работа — это "любовное письмо Лос-Анджелесу".

Анонс восьмого сольного альбома Сайрус также сопроводила коротким тизер-роликом, в котором кадры сменяют друг на друга и показывают нам исполнительницу, сидящую в бассейне, музыкантов, а также окружающие пейзажи: голубое небо, лазурную воду.

Фото: Miley Cyrus / Endless Summer Vacation
Фото: Miley Cyrus / Endless Summer Vacation
Дискография 30-летней поп-рок-артистки на сегодняшний день включает в себя семь полноформатных альбомов, крайний из которых — "Plastic Hearts" — вышел осенью 2020 года. Пластинка дебютировала на лидирующих позициях чартов Canadian Albums Chart, Top Rock Albums и Billboard 200, став самым успешных студийным релизом Сайрус.

Помимо полноформатных работ, в репертуаре Майли также есть два микстейпа и множество синглов, включая коллаборации с такими артистами, как Дуа Липа, Rock Mafia, Diplo, Wiz Khalifa, Future и многими другими.

Напомним, что в 2023 году Майли Сайрус также анонсировала премьеру концертного альбома "Attention: Miley Live", который должен выйти в свет 1 апреля. Какие композиции американской поп-рок-певицы станут частью третьего лайв-сборника Сайрус а почему артистка решила его выпустить — читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Miley Cyrus / Denise Truscello
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0