Слушаем инструкцию Майли Сайрус "Как полюбить себя"

Слушаем инструкцию Майли Сайрус "Как полюбить себя"
Зайцы в курсе

Американская поп-рок-артистка Майли Сайрус представила лид-сингл со своего предстоящего альбома, получивший название "Flowers".


Первая с альбома "Endless Summer Vacation" композиция Сайрус открыла новую эру в творчестве знаменитой певицы: песня получилось легкой и грувовой, клип красочным, а текст — своеобразной мантрой, в которой Майли рассуждает о разбитых мечтах и любви к себе, которая помогает преодолеть любые трудности.


В первом куплете Майли рассказывает о падении, упоминая, предположительно, своего бывшего супруга — актера Лиама Хемсворта ("Знамение", "Голодные игры") — и трагедию, которая случилась с их общим домом. Сайрус вышла замуж за известного актера в декабре 2018 года и переехала вместе с ним в Вулси, Калифорния. В том же году в их особняке случился пожар, из-за которого он полностью сгорел. Уже в августе следующего года Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт расстались.

"Мы были хороши, мы были золотыми / Типа мечты, которую нельзя продать / Мы были правы, пока не стали правы / Построили дом и смотрели, как он горит", — поет Майли.

Фото: Miley Cyrus and Liam Hemsworth / Kyle Grillot
Фото: Miley Cyrus and Liam Hemsworth / Kyle Grillot
В припеве "Flowers" Майли призналась, что не хотела оставлять "его", но при этом не могла позволить себе лгать. Во втором куплете Сайрус сменила вектор смысла композиции и рассказала о способах, которые помогают ей полюбить себя, научиться самостоятельности и обрести независимость.

"Я могу купить себе цветы / Написать свое имя на песке / Говорить с собой часами / Говорить вещи, которые ты не понимаешь / Я могу взять себя на танцы / И я могу держать себя за руку / Да, я могу любить себя лучше, чем ты", — признается артистка.

Новая песня Майли Сайрус, сопровождаемая экранизацией, положила начало новой эре творческого и жизненного пути поп-певицы, которой она во время лос-анджелесской рекламной кампании дала название "Новый год — новая Майли"!

Фото: Miley Cyrus / Dia Dipasupil
Фото: Miley Cyrus / Dia Dipasupil
Композиция "Flowers" вышла в качестве лид-сингла предстоящего восьмого студийного альбома Майли Сайрус "Endless Summer Vacation", премьера которого должна состояться 10 марта 2023 года. Новая сольная пластинка американской артистки должна стать продолжением ее седьмой полноформатной работы "Plastic Hearts", который был представлен в 2020 году.

Как призналась Майли в пресс-релизе, "Endless Summer Vacation" — "очень личный" LP, который заставил Сайрус быть "самой сильной и уверенной в себе", а музыка и сопровождающие ее образы отражают "силу, которую она нашла, сосредоточившись на своем физическом и душевном благополучии". Подробнее о грядущей премьере восьмого сольного альбома Майли Сайрус, о том, кто станет его гостями, и чего от него ждать поклонникам творчества знаменитой певицы — следите вместе с нами на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Miley Cyrus / Vijat Mohindra
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0