Fall Out Boy попытались похитить Риверса Куомо, но попали в передрягу

Fall Out Boy попытались похитить Риверса Куомо, но попали в передрягу
Зайцы в курсе

Знаменитая американская панк-рок-группа Fall Out Boy представила второй сингл с грядущего альбома и его экранизацию, получившую название "Heartbreak Feels So Good".


Сегодня состоялась премьера клипа на вторую новую песню Fall Out Boy, вошедшую в их будущий релиз. В видео на "Heartbreak Feels So Good" фронтмены группы планируют розыгрыш друзей и собираются организовать похищение американского рок-музыканта и участника группы Weezer Риверса Куомо (в прошлом году группа Куомо Weezer вместе с Fall Out Boy выступала в Hella Mega Tour).

Однако планы рокеров рушатся, когда Куомо узнает о задумке и решает, что не хочет, чтобы его похищали понарошку, поэтому он посылает толпу кричащих фанатов за Fall Out Boy, в результате чего группа сражается с байкерами, прыгает с крыш и прогоняет фаната через торт.


Режиссером видео на песню Fall Out Boy "Heartbreak Feels So Good" выступил Уайти МакКоннохи ("Чудаки" 2002), который ранее работал с такими молодыми группами, как Red Fang и PUP, и снимал для них отличные малобюджетные видео. В будущем композиция "Heartbreak Feels So Good" войдет в состав седьмого студийного альбома Fall Out Boy "So Much (For) Stardust", премьера которого ожидается в марте 2023 года.

Напомним, что в день анонса новой пластинки американских рокеров фронтмены группы объявили также о временном уходе из группы гитарист-основателя коллектива Джо Тромана. По словам артиста, он возьмет перерыв в работе группы, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье.

Фото: Fall Out Boy / Promotional Material
Фото: Fall Out Boy / Promotional Material
Важно отметить, что Троман записал новый альбом вместе с группой, но, очевидно, он не будет участвовать в промо-блице. Это стало понятно после того, как в интернете появилась информация о том, что за ночь до того, как Троман сделал свое заявление, Fall Out Boy выступили перед Киммелом в качестве трио. В новом клипе музыкантов Джо также нет, однако есть небольшая вставка, объясняющая поклонникам творчества, что Троман уже не рядом.

"Где Джо?". "О, ты знаешь Джо! Где он вообще бывает?", — вскликнули участники группы.

Подробности о долгожданном седьмом студийном альбоме Fall Out Boy, уходе из группы Джо Тромана, а также премьере экранизации лид-сингла нового релиза читайте в нашем материале на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Fall Out Boy / Brendan Walter
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0