Рианна выпустила лимитированную коллекцию к Super Bowl Halftime Show

Рианна выпустила лимитированную коллекцию к Super Bowl Halftime Show
Зайцы в курсе

Барбадосская R'n'B-королева и владелица бренда "Fenty" Рианна совместно с американским спортивным брендом "Mitchell & Ness" подготовила эксклюзивную капсульную коллекцию одежды в честь грядущего выступления на Super Bowl Halftime Show


Коллекция "Fenty x Mitchell & Ness" демонстрирует "разнообразие, равенство и свободу". Среди девяти унисекс-предметов представлены: футболки, толстовки, куртки и многое другое, на которые нанесено культовое изображение с выступления Рианны в перерыве шоу — татуированной руки певицы, держащей официальный футбольный мяч НФЛ.

Также в коллекцию входит тренерская куртка (только черного цвета) с нашивками NFL и Super Bowl LVII на лицевой стороне и надписью "Футбол" и Fenty U.S.A. на спине. Каждая вещь из коллекции имеет либо трафаретную графику, либо вышитые логотипы.

Фото: nflshop.com
Фото: nflshop.com
"Если я чему-то и научилась, так это тому, что мы можем исправить этот мир вместе. Мы не можем сделать это порознь, я не могу не подчеркнуть это", — такую цитату Рианны использовали дизайнеры коллекции.

Коллекция будет продаваться онлайн в Fanatics, NFL Shop и в Mitchell & Ness. Цены на коллекцию, включающую футболки с коротким и длинным рукавом, толстовки и тренерские куртки, варьируются от 45 до 135 долларов США.

Фото: Rihanna / Christopher Polk
Фото: Rihanna / Christopher Polk
Выступление Рианны на Super Bowl Halftime Show должно состояться через три недели на Юниверсити оф Финикс Стадиум (State Farm Stadium). Смотрите тизер легендарного возвращения на мировую музыкальную сцену одной из самых ярких представительниц R'n'B на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Rihanna / Courtesy of Savage x Fenty
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0