Отправляемся с P!nk туда, "где все безопасно и не становится хуже"

Отправляемся с P!nk туда, "где все безопасно и не становится хуже"
Зайцы в курсе

Знаменитая американская поп-рок-певица Пинк представила экранизацию нового трека "Trustfall"


В прошедшую пятницу состоялась премьера драматического видео на новую песню Пинк, получившую название "Trustfall". Эмоциональный клип начинается с изображения человека, одиноко скрючившегося на утесе с видом на океан.

"Ты упадешь? Кто-то должен поймать тебя? Или ты поймаешь себя сам? Будет что-то, ради чего стоит падать", — говорит Пинк.


После вступления действие в видео переключается на атмосферу домашней вечеринки, с которой главная героиня клипа уезжает на скутере. Тогда же в кадре появляется певица — она стоит на крыше отеля "Illusion Hotel" и поет, сопровождая сюжет.

"Представьте себе место, где все не болит / Где все безопасно и не становится хуже / О боже, мы видим через налитые кровью глаза".

Видео, режиссером которого выступила Джорджия Хадсон, заканчивается также открыто, как и начинается: Пинк обнимает коллегу по клипу и дает совет:

"Ты очень боишься, и все твое тело дрожит... иди туда и просто сделай это, черт возьми. Просто сделай это, что бы это ни было, а потом бум, и все прошло. Страх исчезнет".

Фото: обложка сингла "Trustfall"
Фото: обложка сингла "Trustfall"
Новый клип Пинк традиционно наполнен профессиональной впечатляющей хореографией, которую в этот раз поставил для поп-артистки именитый лос-анджелесский танцор Райан Хеффингтон. Сопровождающие текст движения идеально с ними гармонируют и дополняют, словно отвечая за мимику слов. Стоит отметить и драйвовые EDM-биты, и эмоционально насыщенный текст о преодолении своих страхов и вере в то, чего вы, возможно, не можете увидеть.

"Закрой глаза и оставь все позади / Иди туда, где любовь на нашей стороне, это водопад доверия, детка", — поет P!nk в припеве песни.

Фото: Пинк / Andrew MacPherson
Фото: Пинк / Andrew MacPherson
Продюсерами новой песни Пинк "Trustfall" выступили фронтмены ирландской альтернативной рок-группы Snow Patrol Фред и Джонни МакДэйд. Композиция выступает заглавным треком грядущего одноименного альбома певицы. Премьера девятой студийной пластинки американской поп-рок-артистки состоится 17 февраля 2023 года на RCA Records.

Также на сегодняшний день Пинк уже объявила даты своего масштабного стадионного тура "Summer Carnival 2023", рассчитанного на 21 город, в котором примут участие Брэнди Карлайл и новые члены Зала рок-н-ролла Пэт Бенатар и Нил Гирладо, а также Grouplove и KidCutUp на всех концертах.

Обложка: P!nk / last.fm
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0