Тейлор Свифт выпустила клип. Спойлер: вас ждет очень много лаванды

Тейлор Свифт выпустила клип. Спойлер: вас ждет очень много лаванды
Зайцы в курсе

Напомним, что последний альбом певицы "Midnights", вышедший в октябре прошлого года, около месяца назад был признан самым продаваемым в истории!


Тейлор Свифт периодически радует своих поклонников эстетичными клипами, и вот наконец-то пришло время для релиза еще одного! На этот раз музыкальным видео была сопровождена композиция "Lavender Haze" — именно она стоит на первом месте трек-листа сборника "Midnights".

Важно подчеркнуть, что режиссуру на себя взяла сама Свифт. За съемку отвечала кинооператор Рина Янг, неоднократно работавшая с певицей раньше.

"Это действительно помогло мне осмыслить мир и настроение "Midnights", как знойный бессонный лихорадочный сон 70-х. Надеюсь, вам понравится", — высказалась исполнительница по этому поводу.

Клип "Lavender Haze" начинается с того, что Тейлор нежится в кровати рядом с любимым и просто мечтает — она гладит своего молодого человека по спине, после чего под ее рукой буквально появляются галактики! Видимо, ее партнер и правда является для нее целой вселенной.

А дальше сюрреализм захватывает экранизацию полностью, окутывая зрителей волшебной атмосферой — все в лучших традициях артистки. Тейлор начинает танцевать среди фиолетовый дымки, а сквозь ее пол разрастаются цветки лаванды. Вскоре артистка и вовсе "раздвигает" экран телевизора, за которым оказывается некий фантазийный аквариум. Уже в следующее мгновение Свифт лениво плещется в молочно-лиловой воде, плавая среди... ах да, лаванды. В завершение ролика исполнительница отдыхает среди близких друзей, однако сразу с вечеринки попадает на сиреневое облако, парящее среди плавающих в галактике рыб.

После просмотра клипа вопрос о том, какой же цвет у Тейлор Свифт любимый, как-то сразу отпадает.


"Lavender Haze" — уже третий трек, получивший экранизацию. Несколько месяцев назад клипом был сопровожден сингл "Midnights", который поведал зрителям обновленную версию сказки про Золушку. А вот самый первый ролик, снятый для композиции "Anti-Hero", вызвал уже негативную реакцию сообщества — Тейлор обвинили в фэтфобии.

Обложка: soyuz.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0