Советские актеры перепели КИШа

Советские актеры перепели КИШа
Зайцы в курсе

Забавным "кавером" порадовал автор канала "Кастусь TV".


Режиссер Константин Хованский еще несколько лет назад создал свой YouTube-канал, однако за это время выложил туда всего несколько видео. Зато каких! Канал "Кастусь TV" славится своими музыкальными клипами, которые пускай и с натяжкой, но можно назвать каверами — блогер собирает тексты песенных хитов буквально по словам, вырезая их из советских и российских фильмов.

На этот раз реплики наших любимых актеров сложились в одну из песен легендарной панк-рок-группы "Король и Шут". Для того, что воспроизвести трек "Лесник", Константину пришлось обратиться к... 96-и кинолентам!


При просмотре вы можете узнать фразы из таких фильмов, как "Морозко", "Ирония судьбы", "Ко мне, Мухтар", "Старик Хоттабыч", "Курьер", "Д'Артаньян и три мушкетера", "Гостья из будущего", "Москва слезам не верит" и многих-многих других!

Видеоряд в основном состоит из сцен этих же самых фильмов, лишь местами дополненный кадрами о документалках о дикой природе.


Мы и раньше писали про работы с "Кастусь TV" — пускай этот YouTube-канал пока и не может похвастаться сотнями тысяч подписчиков, обойти это стороной стало бы настоящим преступлением! Все-таки для создания этих роликов, длинною всего в несколько минут, проделывается колоссальный труд, да и результат — интересный и забавный. Например, песню рок-группы "7Б" "Молодые ветра" вы можете послушать благодаря фильмам "Бандитский Петербург" и "Брат"!


Обложка: tvcenter.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0