Новый сингл Басты и самое масштабное шоу в истории "Наив": Новости

Новый сингл Басты и самое масштабное шоу в истории "Наив": Новости
Зайцы в курсе

Российский хип-хоп-исполнитель Баста представил новый трек, "Наив" готовятся встретить 35 юбилей группы, а сценаристы байопика о Майкле Джексоне выбрали актера на его роль: дайджест новостей за 31 января.


Василий Вакуленко, более известный как Баста, неожиданно выпустил новый трек, получивший название "Легкие деньги". Остросоциальный сингл от ростовского рэпера рассказывает о молодых ребятах, готовых пойти на все ради легких, а иногда и грязных денег.


Российская панк-рок-группа "Наив" анонсировала концерт в честь 35-летия группы. Для поклонников творчества знаменитых артистов в день рождения коллектива на сцену выйдут бывшие участники группу, чтобы исполнить свои самые громкие хиты. По словам музыкантов, это шоу станет самым масштабным в истории "Наив".


Создатели байопика о Майкле Джексоне объявили имя выбранного на роль поп-короля актера. Знаменитого исполнителя в картине "Майкл" сыграет Джаафар Джексон — племянник певца, сын старшего брата Джексона, 26-летний актер и начинающий музыкант, успешно закрепивший свое имя в индустрии.



21 февраля свой 38 день рождения отмечает одна из самых значимых фигур российской хип-хоп-сцены - рэпер Оксимирон*. Обладатель премии "Человек года GQ 2012" и множества музыкальных наград, автор трех полноформатных альбомов и нескольких сборников, человек, возродивший в России культуру баттл-рэпа!

*Оксимирон внесен Министерством Юстиции России в список иностранных агентов.

Обложка: Василий Вакуленко / Павел Поташников
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0