Новый альбом Big Mic х Dj Puza и старый альбом Green Day: Новости

Новый альбом Big Mic х Dj Puza и старый альбом Green Day: Новости
Зайцы в курсе

Совместный альбом участников рэп-группы "Триагрутрика" Big Mic и Dj Puza, старый-новый альбом американских рокеров Green Day и первый выход в свет Tenderlybae без маски: дайджест новостей за 1 февраля.


Участники андеграунд-рэп-группы "Триагрутрика" Big Mic и Dj Puza представили совместный альбом "World Wide". Частью релиза стали одиннадцать композиций, среди которых лишь две коллаборации — на фитах с уральскими хип-хоп-исполнителями отметились МС Сенечка и смоленский дуэт qantreez х челс.



Американская панк-рок-группа Green Day в честь 25 юбилея альбома "Nimrod" выпустила переиздание пластинки. В расширенную версию оригинального релиза вошли ранее неопубликованные песни Green Day и кавер-версии хитов "Alison" Элвиса Костелло и "Chain Saw" The Ramones.


Двадцатилетняя российская стримерша и поп-певица Tenderlybae впервые показала лицо без маски в новом клипе "Ломай". За несколько лет карьеры молодая артистка ни разу не появилась на публике или в социальных сетях с открытым лицом, закрывая его масками и имодзи.



Солисты ВИА "Самоцветы" Георгий Власенко и Александр Нефедов стали почетными деятелями искусств! Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил знаменитым российским исполнителям звания за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю творческую деятельность.

"Для нас большая честь и гордость получить эту награду, когда в зале присутствуют наши семьи и близкие друзья! Уже более 50 лет мы служим музыке и любимому зрителю и прекращать не собираемся! Спасибо всем причастным! Увидимся на концертах группы "Самоцветы"!" — поделились впечатлениями Георгий и Александр.


Обложка: Big Mic / Ivan Sevostyanov
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0