"ДДТ" собрали свыше 15 миллионов рублей на новый альбом: Новости

"ДДТ" собрали свыше 15 миллионов рублей на новый альбом: Новости
Зайцы в курсе

Создатели мультфильмов "Смешарики" и "Фиксики" запускают собственный лейбл, "ДДТ" завершили сбор средств на выпуск нового альбома, а Валерия Гай Германика дебютировала на отечественной рэп-сцене: дайджест новостей за 2 февраля.


Создатели мультсериалов "Смешарики" и "Фиксики" объявили о запуске собственного музыкального лейбла. Новая звукозаписывающая компания получила название "Рики мьюзик", она будет специализироваться на издании музыки, продюсировании и продвижении начинающих артистов и организации шоу-программ. Деятельность фирмы будет направлена на молодую аудиторию, схожую с аудиторией мультфильмов — детей и молодежь.


Российская рок-группа "ДДТ" остановила сбор средств на выпуск нового альбома "Творчество в пустоте. Часть 2" — участникам коллектива удалось собрать более 15 миллионов рублей (15 256 250). Деньги пойдут на организацию концертных программ группы, съемки видеоклипов и съемки документального фильма о работе над новым альбомом ДДТ.


Режиссер фильма "Все умрут, а я останусь" и сериала "Школа" Валерия Гай Германика представила новый сингл "Carat". 38-летняя обладательница премий "Ника" и "Открытие года 2008" записала рэп-трек с необычным звуковым сопрвождением и свобеоразным речитативом, который, несмотря на неопытность Валерии в музыкальной деятельности, звучит достаточно уверенно.



Британский рок-певец Оззи Осборн объявил о завершении концертной деятельности. По словам артиста 74-летнего, ему стало тяжело участвовать в гастролях из-за проблем с позвоночником.

"Я пришел к пониманию того, что физически не сумею провести грядущие концерты, потому что не могу путешествовать. Никогда не думал, что закончу гастролировать таким образом", — признался Оззи и поблагодарил всех слушателей за понимание и поддержку.


Барбадосская R'n'B-певица и владелица бренда "Fenty" ("Fenty Beauty", "Savage x Fenty") Рианна зарегистрировала товарный знак "Fenty Kids". Судя по всему, после выхода нескольких коллекций женского нижнего белья и предметов одежды для взрослых, Ри решила представить капсулу для детей: одежду, купальные костюмы, головные уборы, нижнее белье, обувь, леггинсы, носки, а также другие предметы ухода за детьми, в том числе нагрудники.

Обложка: Юрий Шевчук / Антон Белицкий
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0