Премьера фильма Мари Краймбрери и плейлист к "The Last of Us": Новости

Премьера фильма Мари Краймбрери и плейлист к "The Last of Us": Новости
Зайцы в курсе

Юбилей "Градусов", первый за полтора года релиз от Matrang и премьера фильма Мари Краймбрери: дайджест новостей за 3 февраля.


В преддверии 15-летия карьеры российская поп-рок-группа "Градусы" представила новый сингл "Видимо". Чувственная песня о большой любви, воспоминания о которой не сотрутся из памяти спустя столетия! Новинка приурочена к юбилею деятельности коллектива, который они отпразднуют февральским концертом в пространстве "Флакон".


Владикавказский хип-хоп-артист Matrang выпустил первый за полтора года релиз. Новая песня получила название "Legato" и, вероятно, является экспериментальной записью для музыканта, незначительно, но отличаясь от его привычных работ. Мелодичное фортепиано вкупе с роковым звучанием на припеве и теплым, разливающимся по телу баритоном Матранга!



Третий студийный альбом российского хитмейкера Славы Марлоу "Тузик" (2022) преодолел отметку в 18 миллионов прослушиваний спустя месяц после премьеры. В социальных сетях 23-летний рэпер поделился внушительными цифрами и впечатлениями от достижения, отметив, что его "некоммерческий релиз оказался коммерчески успешным".

"Это значит: в отечественной индустрии можно делать новые нестандартные вещи, и собирать вокруг себя крутое коммьюнити. Любая музыка с любым звуком может существовать и набирать абсолютно разное количество прослушиваний", — написал Слава и поблагодарил слушателей за поддержку.


На уходящей неделе состоялась премьера двухчасового фильма-концерта "Сердце всегда громче", который представила российская поэтесса и поп-певица Мари Краймбрери. Режиссером картины выступил клипмейкер Сергей Грей, который ранее уже снимал для Мари, а также работал с Тиллем Линдеманном, Артуром Пирожковым, Владимиром Пресняковым-младшим и многими другими отечественными и зарубежными артистами.




Американская ню-метал-группа Slipknot выпустила новый клип "Bone Church". По словам артистов, эта композиция была записана во время тура "5: The Grey Chapter" 2014 года, однако музыканты приняли решение не представлять новинку, а "приближать ее к жизни все ближе и ближе".

"Это для фанатов — дальнейшее видение более глубокой истории Slipknot, которая все еще пишется. Наслаждайтесь", — написали металисты.


Стриминговая платформа HBO опубликовала официальный саундтрек к новому постапокалиптическому сериалу "The Last of Us" ("Одни из нас"). В плейлист вошло 26 треков, среди которых "Never Let Me Down Again" британских рокеров Depeche Mode, "Tomorrow" канадской рок-артистки Аврил Лавин, а также "Long Long Time" кантри-рок-певицы Линды Ронстадт.

Обложка: Мари Краймбрери / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0