Трейлер сериала "Король и Шут" и возвращение Linkin Park: Новости

Трейлер сериала "Король и Шут" и возвращение Linkin Park: Новости
Зайцы в курсе

The Hatters снялись в новом российском ситкоме, "Кинопоиск" выпустил трейлер сериала "Король и Шут", а российские хип-хоп-артисты прощаются с Yung Trappa: дайджест новостей за 4 февраля.


Российская рок-группа The Hatters приняла участие в съемках третьего сезона комедийного сериала "Патриот". Авторы официального саундтрека к шоу появятся в одном из новых эпизодов, который будет представлен в качестве мюзикла. Премьера стартует 13 февраля.


Онлайн-кинотеатр "Кинопоиск" опубликовал трейлер сериала "Король и Шут". Премьера биографической драмы состоится 2 марта, она расскажет как о жизни музыкантов и их становлении как артистов, так и о мифологии песен знаменитой российской хоррор-панк-группы.



В ночь с 3 на 4 февраля стало известно о смерти 27-летнего российского хип-хоп-исполнителя Yung Trappa. По официальным данным рэпер скончался утром 2 февраля в своем доме в Санкт-Петербурге. Причиной смерти была названа остановка сердца. Друзья и коллеги Траппы выражают свои соболезнования, среди российских хип-хоп-артистов высказались Фараон, Кизару, Моргенштерн* и многие другие.

"Был рок-звездой и ушел, как рок-звезда. Реальный трушный отморозок и ублюдок, таких настоящих больше не было в игре и вряд ли будет. Вечная память, легенда", — написал в социальных сетях Алишер.


Американская рок-группа Linkin Park запустила таинственный обратный отсчет времени, связанный с песней "Numb". На официальном сайте коллектива появилось стилизованное под начало 2000-х годов окно, в котором посетителям предлагают "скачать бесплатную копию LiNkiNgPaRk-nUmB.exe". На сайте также появляется сообщение "DETECTED_MEMORY_CORRUPTION_LiNkiNgPaRk-nUmB.exe", снова отсылающее к хиту Linkin Park 2003 года "Numb", который был взят из второго альбома "Meteora".


Поклонники творчества американских рокеров предполагают, что Linkin Park готовятся выпустить расширенную версию "Meteora" в честь 20-летия альбома. До настоящего времени группа находилась на перерыве после смерти фронтмена Честера Беннингтона в 2017 году, но в прошлом году музыканты заявили, что планируют общаться со своими поклонниками "немного более регулярно".


Американская R'n'B-певица Бейонсе анонсировала мировой тур "Renaissance" в поддержку одноименного восьмого студийного альбома, который вышел осенью 2022 года. После первого за четыре года выступления артистка планирует дать концерты в Швеции, Бельгии, Великобритании, Франции, Испании, Германии, Нидерландах, Польше, Канаде и США. Турне продлится пять месяцев — с 10 мая по 27 сентября 2023 года.

*Моргенштерн внесен Министерством Юстиции России в список иностранных агентов.

Обложка: Linkin Park / Gilbert Carrasquillo
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0