Новый хит от Инстасамки и релизы Тейлор Свифт: новости

Новый хит от Инстасамки и релизы Тейлор Свифт: новости
Зайцы в курсе

Новый альбом "Альянса", "ЧП23" Басты, двенадцатый студийник Дельфина и новый хит от Инстасамки, а также сольный дебют Джису из BLACKPINK, четыре новинки от Тейлор Свифт, коллаборация EDM-трио Skrillex, Four Tet и Fred Again и новый клип Чимина в преддверии альбома: дайджест новостей за 17 марта.


Советская и российская рок-группа "Альянс" представила новый мини-альбом, получивший название "Полно!". Частью микстейпа стали шесть треков, включая ранее выпущенную композицию "Рассвет, до завтра", вышедшую в сопровождении экранизации.

"Новая волна, новая романтика, новая страница в истории "Альянса", — представили музыканты релиз.



Ростовский хип-хоп-исполнитель Баста выпустил сиквел "ЧП" ("Чайный Пьяница") под названием "ЧП23". Оригинальная композиция, записанная совместно с Гуфом, вышла в 2010 году в двойном альбоме рэперов "Баста / Гуф". Новинка является третьим релизом Басты в 2023 году после выхода "Легких денег" и "Семейного бизнеса".



Российский рэпер Дельфин представил двенадцатый студийный альбом "Прощай оружие". Первый за четыре года релиз артиста включает в себя девять треков, повествующих о любви на фоне войны.

"Единственное, за что необходимо бороться, — это любовь. Не за любовь к себе, но за возможность любить самому. Бороться изо всех сил, чтобы отдать все то, что имеешь, не требуя ничего взамен. Воспринимая ответное чувство как благодать, но не данность. Радуясь той самой искре, что вспыхнула и пылает внутри тебя. Не стоит бредить любовью по отношению ко всему человечеству, призывая при этом беспомощность красоты религий. В этом идеальном мире человечество лишь угроза, но не помощь. Жизнь Каждого — значима. Жизнь человечества — бессмысленна", — написал Дельфин.



22-летняя поп-певица Инстасамка выпустила долгожданный хит "Жара". Танцевальная песня станет частью предстоящего альбома исполнительницы "JUICY RELIGION". За продакш традиционно отвечает супруг Самки MONEYKEN.



Участница южнокорейской k-pop-группы BLACKPINK Джису представила тизер предстоящего дебютного сольного проекта, получившего название "ME". Премьера альбома состоится 31 марта 2023 года. 28-летняя Джису станет четвертой и последней участницей BLACKPINK, выпустившей сольную музыку. Дженни стала первой в 2018 году с синглом "Solo", за ней последовали Розе и Лиза в 2021 году с синглами "R" и "Lalisa" соответственно.



В преддверии начала тура американская поп-певица Тейлор Свифт представила ранее невыпущенные песни "Eyes Open (Taylor's Version)", "Safe & Sound (Taylor's Version)", "If This Was a Movie (Taylor's Version)" и "All of the Girls You Loved Before". Две из новых песен Тейлор Свифт "Taylor's Version" являются саундтреками к фильму "Голодные игры" 2012 года: "Eyes Open" и "Safe & Sound". "If This Was a Movie" был первоначально включен в делюксовое издание альбома "Speak Now", а новинка "All of the Girls You Loved Before", предположительно, была записана для диска "Lover" (2019).



EDM-трио Skrillex, Four Tet и Fred Again представили коллаборацию "Baby Again..." - долгожданный сингл неоднократно звучал на диджейских сетах артистов, в том числе на их совместном выступлении в Мэдисон Сквер Гарден.



Участник южнокорейской k-pop-группы BTS Чимин выпустил музыкальное видео на свой новый сольный сингл "Set Me Free Pt.2". Трек является предрелизной композицией предстоящего дебютного сольного альбома Чимина "FACE", который выйдет на следующей неделе 24 марта.


Обложка: INSTASAMKA / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0