Детективный клип "Моя Мишель" и Билли Айлиш в кино: новости

Детективный клип "Моя Мишель" и Билли Айлиш в кино: новости
Зайцы в курсе

Новый сингл L'One, детективный клип от группы "Моя Мишель", старая-новая песня 25/17 и сразу три новинки от Скриптонита, а также дебют Билли Айлиш в кино, трейлер фильма о Литл Ричарде, тизер предстоящего клипа Ники Минаж и новый альбом Кори Тейлора: дайджест новостей за 18 марта.


Красноярский хип-хоп-исполнитель Леван Горозия продолжает радовать поклонников своего творчества новинками и выпускает второй сингл с предстоящего альбома. Новая песня L'One, получившая название "Она одна", должна войти в состав третьего студийника артиста вместе с ранее выпущенным треком "День когда нас не станет". Премьера альбома, предположительно, состоится в марте 2023 года.



Российская синти-поп-группа "Моя Мишель" представила экранизацию сингла "Снегири". Режиссером видео выступил клипмейкер Даниэль Ким, ранее работавший с такими артистами, как Элджей, GAYAZOV$ BROTHER$, Ваня Дмитриенко, Жак Энтони, Luxor и многими другими.

"Новый клип группы "Моя Мишель" на сингл "Снегири" — это неожиданный симбиоз закрученной детективной истории, настоящих и фейковых чувств, мини-фильм с загадочным концом, после просмотра которого остается много риторических вопросов. Здесь можно прочитать оммаж на известных "Людей в черном", но оригинальный подход режиссера и уникальный стиль группы делают картину абсолютно новой, свежей и непредсказуемой", — прокомментировали клип создатели.



Российская хип-хоп-группа 25/17 представила новую интерпретацию сингла "Холодная весна". По словам музыкантов, эта версия их песни "для тех, кто любит потяжелее". Оригинальная композиция вышла в 2022 году в составе девятого студийного альбома коллектива "Одолень".



Представитель казахстанской хип-хоп-сцены Скриптонит принял участие в записи трех новых совместных синглов с молодых артистом, дебютировавшем на его лейбле "Musica36". Вместе с Kali артист представил треки "Tonight", "Не подарок" и "Ей нравится", гостевой куплет в котором исполнил Malcolm Kush.


Калифорнийская электропоп-певица Билли Айлиш дебютирует на экранах в новом комедийном сериале Дональда Гловера ("Марсианин", "Человек-паук: Возвращение домой") "Swarm" ("Рой"). Сериал расскажет историю молодой женщины, ставшей одержимой одной из самых больших поп-звезд в мире. Цифровая премьера нового сериала состоялась 17 марта 2023 года.



Состоялась премьера трейлера документального фильма Лизы Кортес "Little Richard: I Am Everything", посвященного одному из основателей рок-н-ролла, американскому певцу Литл Ричарду. Частью фильма станут архивные кадры знаменитого музыканта и ранее невыпущенные интервью с самим Ричардом, его семьей, друзьями и коллегами, среди которых Пол Маккартни, Мик Джаггер, Том Джонс и Найл Роджерс. Премьера документальной картины состоится 21 апреля 2023 года.



На личной странице в социальных сетях тринидадская хип-хоп-артистка Ники Минаж опубликовала тизер предстоящего клипа на свой новый сингл. Экранизацию получил релиз "Red Ruby Da Sleeze", дебютировавший на этой неделе на 13 месте в Billboard Hot 100. По словам источников, близких к артистке, съемки видео проходили на ее родном острове Тринидад, государство Тринидад и Тобаго.



Фронтмен и вокалист американской ню-метал-группы Slipknot Кори Тейлор объявил о завершении записи своего сольного студийного альбома "CMF2". Премьера диска состоится в 2023 году и станет продолжением одноименного релиза 2020 года. По словам музыканта, пластинка получилась "более темная и тяжелая" по сравнению с предшествующим. Также Кори назвал предстоящий диск "лучшим рок-альбомом этого года и следующего".

Обложка: Billie Eilish / Burak Cingi
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0