Новый сингл "Зверей" и госпел-альбом Уитни Хьюстон: новости

Новый сингл "Зверей" и госпел-альбом Уитни Хьюстон: новости
Зайцы в курсе

Приквел хита "Женщина, я не танцую", прощание с Димой Новой, сингл от "Зверей" и коллаборация The Limba & Morgenshtern*, а также ремиксы "Like Crazy" от Чимина, новый альбом Келли Кларксон, восьмой студийник Fall Out Boy и госпел-альбом Уитни Хьюстон: дайджест новостей за 27 марта


Поп-певец и участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин представил продолжение своего хита "Женщина, я не танцую". Приквел получил название "Королева" и вышел в сопровождении экранизации, главную роль в которой сыграла телеведущая Елена Блиновская.

"Все эти десять лет меня спрашивают, кто эта женщина, которой отказали в танце и почему? Песня "Королева" по сути является приквелом и раскрывает тайну отказа", — поделился Стас.



Электронная данс-поп-группа Cream Soda анонсировала премьеру двух альбомов, записанных при участии Димы Новы. В прошедшие выходные состоялась прощальная вечеринка, на которой коллеги Димы попрощались с артистом, которого не стало 20 марта этого года. Попрощаться с Новой пришли экс-солистка группы Анна Романовская, Федук, Лауд, Zarya, Lovanda и многие другие.


Рок-группа "Звери" выпустила новый сингл "Мечтаем". Композиция станет частью предстоящего альбома музыкантов "На синем трамвае", премьера которого должна состояться в этом году.



Российские хип-хоп-исполнители The Limba и Morgenshtern* представили отрывок предстоящей коллаборации. Премьера сингла "Зайка моя" состоится 31 марта. Трек станет второй совместной работой рэперов после выхода песен "Известным" и "BESTIE".



Южнокорейский k-pop-идол Чимин из BTS выпустил два ремикса на сольную песню "Like Crazy". UK Garage и Deep House версии открывают новые страницы лид-сингла дебютного альбома Чимина "FACE", премьера которого состоялась в прошедшую пятницу.




Американская певица Келли Кларксон анонсировала восьмой студийный альбом, который получит название "Chemistry". Предстоящий альбом исполнительницы был вдохновлен "эмоциональным путешествием" Келли во время ее громкого развода с Блэкстоуном, с которым у нее двое маленьких детей. Премьера пластинки должна состояться в 2023 году.

"Все отношения не должны сводиться к чему-то одному. В них есть и хорошее, и плохое, и уродливое. Химия может быть действительно удивительной, сексуальной, классной, веселой вещью, но она также может быть очень плохой для вас. Вот почему я назвала его "Химия", я подумала, что это идеальное название для всего альбома", — прокомментировала название артистка.


Американская рок-группа Fall Out Boy представила первый за пять лет альбом "So Much (for) Stardust". Частью восьмого студийника музыкантов стали 13 треков, включая синглы "Love from the Other Side", "Heartbreak Feels So Good", "Hold Me Like a Grudge" и "The Pink Seashell", соавтором которого выступил американский актер Итан Хоук ("Моби Дик", "Судная ночь").



Состоялась прмьера посмертного альбома госпелов американской поп-звезды Уитни Хьюстон. В состав диска вошли архивные и концертные записи знаменитой артистки, а также ранее не издававшиеся синглы "Testimony", "He Can Use Me" и "I Found a Wonderful Way", записанные в 1981 году. Вместе с релизом альбома состоялась прмьера документального фильма "I Go to the Rock: The Gospel Music of Whitney Houston".


*Моргенштерн внесен Министерством Юстиции России в список иностранных агентов.

Обложка: Звери / Алексей Махов
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0