Элджей & Atomic Heart и состояние Jay-Z: новости

Элджей & Atomic Heart и состояние Jay-Z: новости
Зайцы в курсе

Коллаборация Элджея и создателей игры Atomic Heart, новый клип "Би-2", альбом BUSHIDO ZHO и новая песня IOWA, а также состояние Jay-Z по оценкам Forbes и новый микстейп Tyler, the Creator: дайджест новостей за 28 марта.


Рэпер Элджей заявил, что готовит коллаборацию с авторами нашумевшей игры Atomic Heart. По словам музыканта, у него "теплые отношения с создателями" и они "даже кое-что готовят вместе к новым апдейтам игры". Как будет проходить сотрудничество хип-хоп-артиста со студией Mundfish и что ждать поклонникам исполнителя и самой игры — пока неизвестно.


Рок-группа "Би-2" представила экранизацию сингла "Троллейбус". В видео, режиссером которого выступил Михаил Луганский, курсирует по маршруту Колыбельная-Красота (лид-синглы с крайнего альбома "Аллилуйя") нарисованный троллейбус, среди пассажиров которого Шура и Лева Би-2.



24-летний рэпер BUSHIDO ZHO, взлетевший на вершины музыкальных чартов с синглами "Тесно" и "Vodila", анонсировал выход нового альбома. По словам артиста, премьера диска должна состояться в этом году.

"Ребята, спасибо большое, что слушаете. С релиза моего последнего альбома уже прошел год, я думаю, все вы понимаете, что новый альбом будет в этом году. Просто ждите, спасибо вам", — написал рэпер в соцсетях.


Поп-группа IOWA выпустила новый сингл "Плохая погода" и лирик-видео к нему, в котором солистка Катя Иванчикова сыграла главную роль.

"Вышла наша новая песня "Плохая погода", только сейчас я все больше понимаю, как важны эти руки поддержки!", — написала певица в соцсетях.



Jay-Z вновь укрепил статус самого богатого рэпера. По оценкам Forbes, состояние хип-хоп-артиста составляет 2,5 миллиарда долларов. За последний год музыкант приумножил доход на 1,4 милларда. Таким образом, Jay-Z стал 1203-м в списке самых богатых людей в мире.


Американский рэпер Tyler, the Creator выпустил клип "Dogtooth" и анонсировал новый микстейп. Частью EP станут неизданные треки, записанные артистом в 2021 году для седьмого студийного альбома "Call Me If You Get Lost". Премьера одноименного сборникат состоится 31 марта.


Обложка: Jay-Z / Kyle Gustafson
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0