Новая песня "ГРОТ" и клип Foo Fighters: новости

Новая песня "ГРОТ" и клип Foo Fighters: новости
Зайцы в курсе

Новая песня группы "ГРОТ", совместная песня Вити АК, Фаст Альберто (ОУ74) и Brick Bazuka, новый клип Foo Fighters и Ники Минаж в клипе Sexyy Red и Tay Keith: дайджест новостей за 27 мая


"ГРОТ" выпустили новый сингл "На марс". Оригинальная композиция должна была выйти в составе сборника "СЛОТ ХХ Tribute", однако участники группы не завершили работу над треком к моменту релиза и не попали в микстейп.

"...не зря мы задерживали выход трека, так как именно сейчас его можно назвать завершенным и полноценным! Отпускаем новую песню в свободное плавание с чувством полного удовлетворения от проделанной работы!", — написали музыканты.



Витя АК, участник рэп-группы "ОУ74" Фаст Альберто и Brick Bazuka представили новую совместную "Пхукетскую" песню. Это второй релиз Вити АК за последнюю неделю после выхода сингла "Подводная лодка" с V $ X V PRiNCE. В новой песне уральские рэперы рассказывают о пхукетском отпуске и отдыхе на вилле.


Foo Fighters представили клип на песню "Show Me How" со своего нового альбома "But Here We Are".



Совместный сингл Sexyy Red и Tay Keith "Pound Town" получил новый ремикс. Спустя четыре месяца после выхода вирусного трека восходящий рэпер и суперпродюсер порадовали поклонников сиквелом с участием Ники Минаж.


Обложка: ГРОТ / Eva Mari
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0