Новая песня IOWA и клип aespa: новости

Новая песня IOWA и клип aespa: новости
Зайцы в курсе

Новая песня IOWA, совместная песня Bahh Tee и Turken, документальный фильм AMATORY и песни "Крематория" на разных языках, а также Том Йорк из Radiohead в новом клипе Кларка и новый клип aespa: дайджест новостей за 29 мая


IOWA представила новый лиричный сингл, получивший название "Парад планет". Авторами слова выступила солистка Екатерина и российский рэп-исполнитель Владимир Галат, известный своим участием в ранних сезонах Versus Battle.



Bahh Tee и Turken представили клип на новую совместную песню "Ты мое все". В октябре 2023 года дуэт представит коллаборации на совместном концерте в Vegas City Hall.



Группа AMATORY анонсировала документальный фильм о своем творчестве и развитии альтернативного рока в России.

"Этим фильмом мы хотим рассказать не только об истории AMATORY, которые пережили невероятную популярность и тяжесть утраты, но и в целом о таком явлении, как российская альтернативная музыка. Мы хотим вспомнить о тех светлых и беззаботных моментах нашей юности, которые остались в нулевых годах, но память о которых мы крепко храним в сердце", — поделились артисты.



Группа "Крематорий" выпустила новый сборник под названием "The Big One". В составе диска вышло шестнадцать треков музыкантов, исполненных разными артистами на испанском, немецком, французском, итальянском, английском и китайском языках.



Том Йорк из Radiohead снялся в новом клипе Кларка "Medicine". Песня вышла в составе нового альбома артиста "Sus Dog", исполнительным продюсером которого выступил Йорк.



aespa выпустили сентиментальное видео на песню "Til We Meet Again". В клипе использованы архивные кадры исполнения песни во время одного из концертов "SYNK: Hyper Line". Клип также включает в себя кадры квартета в Сиднее и закулисные съемки различных музыкальных видео.


Обложка: aespa / SM Entertainment
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0