Новый хит Imanbek и фит Шуги из BTS с Холзи: новости

Новый хит Imanbek и фит Шуги из BTS с Холзи: новости
Зайцы в курсе

Новый трек диджея Imanbek и запрещенная песня Оксимирона*, а также совместная песня Шуги из BTS и Холзи, переиздание альбомов SEVENTEEN, совместная песня участников Happy Mondays, Oasis и Ride и клип-саундтрек к новому "Человеку-пауку" от Metro Boomin, Swae Lee, Lil Wayne и Offset: дайджест новостей за 7 июня


Казахстанский диджей, музыкальный продюсер и обладатель "Грэмми" Imanbek записал саундтрек к предстоящей премьере фильма AtomSound. Документальную картину покажут 14 июня на Международном экономическом форуме ПМЭФ в Санкт-Петербурге.


Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга признал песню Оксимирона* "Ойда" запрещенной к распространению в России. Причиной стали результаты экспертизы, которые выявили в треке Мирона призывы к нарушению территориальной целостности РФ.


Американская певица Холзи и участник BTS Шуга представили переработанную версию песни "Lilith", выпущенной в 2021 году. Первоначально выпущенная в рамках четвертого альбома Холзи "If I Can't Have Love, I Want Power", новая версия "Lilith" была представлена в честь долгожданного запуска игры Diablo 4.



K-поп бойзбенд SEVENTEEN собирается переиздать восемь старых альбомов, выпущенных с 2015 по 2018 год, в конце этого месяца. К ним относятся: "17 Carat" и "Boys Be" 2015 года, "First 'Love & Letter", "Love & Letter Repackaged Album" и "Going Seventeen" 2016, "Al1" и "Teen, Age" 2017 и "Director's Cut" 2018 года. Переиздания также включают различные версии каждого альбома, а также оригинальные фотокниги, фотокарточки и многое другое.


Участники Happy Mondays, Oasis, Ride запустили новую группу Mantra Of The Cosmos с дебютным синглом "Gorilla Guerilla".



Metro Boomin, Swae Lee, Lil Wayne и Offset выпустили клип на совместную песню "Annihilate", ставшую саундтреком к новому анимационному фильму о человеке-пауке.


*Оксимирон внесен Министерством Юстиции России в список иностранных агентов.

Обложка: Halsey / pre-party.com.ua
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0