Эминем отказался от ошеломляющего гонорара за выступление на ЧМ

Эминем отказался от ошеломляющего гонорара за выступление на ЧМ
Зайцы в курсе

Хип-хоп-артист 50 Cent поделился, что его и Маршалла Мэтерса приглашали выступить на чемпионате мира по футболу в Катаре.


Eminem, как сообщил во время эфира Big Boy's Neighbourhood на радио Real 92.3 рэпер 50 Cent, мог оказаться среди числа артистов, которые украсили прошедший ЧМ по футболу своими выступлениями. Согласно заявлению музыканта, к нему и Эминему обратились с предложением спеть дуэтом за 9 млн долларов!

Как оказалось, 50 Cent получил запрос о выступлении на чемпионате мира 2022 в связи с прошедшим шоу Super Bowl, которое состоялось в феврале прошлого года. Эминему и самому Кертису Джексону предлагали 9 миллионов долларов, из которых он был готов взять себе лишь один, а остальные восемь отдать своему коллеге.

Фото: Eminem и 50 Cent / planeteminem.com
Фото: Eminem и 50 Cent / planeteminem.com

Хип-хоп-исполнитель связался с менеджером Полом Розенбергом, чтобы узнать, будет ли исполнять свои песни Эминем в рамках спортивного мероприятия. Однако его представители сообщили, что Мэтерс не был заинтересован в данном выступлении.

"Они сказали, что он [Эминем] не будет этого делать", — поделился 50 Cent.

Чемпионат мира в Катаре проходил с 20 ноября по 18 декабря прошлого года. На нем выступили участник BTS Чонгук, J Balvin и группа Black Eyed Peas.

На FIFA 2022 Чонгук исполнял свою музыку в рамках открытия мероприятия. На нем он представил композицию "Dreamers", которая поставила рекорд всего за 2 часа 11 минут!


Кроме того, чемпионат мира по футболу 2022 получил официальный гимн "Tukoh Taka", исполеннный Ники Минаж, Мириам Фарес и певцом Малумой.

Обложка: Эминем / nme.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0