"Жуй и глотай": Шакира выпустила дисс на футболиста Жерара Пике

"Жуй и глотай": Шакира выпустила дисс на футболиста Жерара Пике
Зайцы в курсе

Несколько часов назад состоялась премьера новой песни Шакиры "BZRP Music Session #53", в которой певица жестко прошлась по своему бывшему мужу Жерару Пике.


Композиция вышла на YouTube-канале аргентинского музыкального продюсера и диджея под псевдонимом Bizarrap. Пятьдесят третья "музыкальная сессия" BZRP посвящена недавнему бракоразводному процессу певицы, в ходе которого принималось решение о том, с кем останутся двое детей исполнительницы и Жерара.

Как известно, Шакира подала на развод с Жераром Пике в связи с многочисленными изменами со стороны своего уже бывшего супруга.

В новой песне, спродюсированной BZRP, колумбийская певица "отыгралась" за все обиды и страдания, причиненные ей Пике.


В тепло-голубом неоновом свете, спортивной куртке поверх бюстгальтера, с диджейскими наушниками и светоотражающим лаком на ногтях Шакира поет о том, что Жерар Пике оказался для нее полным разочарованием.

"И когда я нуждалась в тебе, / Ты выдал свою худшую версию, / Прости, детка, я должна была вышвырнуть тебя давным-давно, / Это тебе для самоуничижения, / Жуй и глотай, глотай и жуй", — повествует артистка.

Новая работа дает возможность не только увидеть новое амплуа певицы, но и слушать Шакиру, которая жестко проходится по фактам о своем бывшем.

Своеобразный танцевальный дисс затронул не только бывшего участника сборной Испании по футболу, но и его нынешнюю подругу — Клару Чиа Марти. Шакира заявляет, что она слишком хороша для Пике, потому он нашел девушку, которая является его точной копией:

"Она явно такая же, как и ты, / Для таких как ты, / Я слишком хороша для тебя, и поэтому ты с такой же, как ты"

Фото: Жерар Пике и Шакира / thesun.co.uk
Фото: Жерар Пике и Шакира / thesun.co.uk
Напомним, что в результате бракоразводного процесса Шакиры и Жерара Пике суд выдвинул окончательное решение о том, с кем из родителей должны остаться двое их детей — 8-летний Саша и 10-летний Милан.

Несмотря на тяжелый жизненный период, не все новые клипы Шакиры, как и ее треки, крутятся около ее развода. Прошедшим летом вышла экранизация песни "Don't You Worry", которую колумбийская певица записала с Дэвидом Геттой и Black Eyed Peas.

Обложка: кадр из видео SHAKIRA || BZRP Music Sessions #53 / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0