Отказ Эминема от денег и новый альбом U2: итоги недели!

Отказ Эминема от денег и новый альбом U2: итоги недели!
Зайцы в курсе

Врываемся в конец первой рабочей недели 2023 года и подводим ее новостные итоги! За прошедшие дни появилась информация о том, что Эминем отказался от выступления на одном из крупнейших спортивных мероприятий, U2 выпустят масштабный альбом, а фронтмен Sex Pistols решил поучаствовать в "Евровидении-2023".



Понедельник.

Ник Кейв рассказал о своем новом альбоме! Правда, у него нет ни названия, ни даты релиза...

Артист опубликовал письмо на "Red Hand Files", где поделился, что начал работу над новым альбомом в первый день 2023 года.

В этом документе лидер группы Bad Seeds признался, что работа над новым альбомом идет не так продуктивно, как ему хотелось бы. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

Фото: Ник Кейв / soyuz.ru
Фото: Ник Кейв / soyuz.ru


Вторник.

Группа фронтмена Sex Pistols хочет попасть на "Евровидение-2023"!

Коллектив Public Image Ltd, основанный фронтменом группы Sex Pistols Джоном Лайдоном, примет участие в национальном отборе на международный песенный конкурс.

На национальный отбор группа представила песню "Hawaii", которая посвящена страдающей Альцгеймером жене Лайдона.

Фото: Джон Лайдон / spiegel.de
Фото: Джон Лайдон / spiegel.de


Среда.

Мы не услышали песни Эминема на чемпионате мира по футболу, так как он не был заинтересован в данном мероприятии.

Хип-хоп-исполнитель 50 Cent поделился, что его и Eminem приглашали выступить на FIFA 2022 и предлагали заплатить им 9 миллионов долларов! 50 Cent признался, что был готов взять себе лишь один миллион, отдав оставшиеся восемь своему коллеге Эминему. Однако тому было неинтересно...

Фото: 50 Cent и Эминем / gsp.ro
Фото: 50 Cent и Эминем / gsp.ro


Четверг.

U2 выпустят новый альбом! Но он будет с одним нюансом...

Дублинская рок-группа U2 готовит новый альбом, который будет состоять из 40-ка песен! Он получит название "Song Of Surreneder".

В пластинку войдут 40 хитов группы, которые будут специально перезаписаны для сборника. Идею выпустить альбом из обновленных песен музыканты объяснили желанием "вернуть те песни в наши дни, иными словами, дать им переосмысление 21 века".

Фото: U2 / versiya.info
Фото: U2 / versiya.info


В тот же день стало известно, что умер соавтор альбома Джонни Деппа "18".

Скончался гитарист-виртуоз Джефф Бек. Информация об этом появилась в официальном Twitter-аккаунте Бека. Также в посте сообщили, что семикратный обладатель "Грэмми" умер после заражения бактериальным менингитом. Ему было 78 лет.

Слова соболезнования были высказаны такими артистами, как Джин Симмонс из группы KISS, Оззи Осборн, Джимми Пейдж и другие.

Фото: Джефф Бек и Джонни Депп / mixnews.lv
Фото: Джефф Бек и Джонни Депп / mixnews.lv


А теперь пройдемся по новостям мира хит-парадов: Тейлор Свифт и ее песня "Anti-Hero" вновь оказались на первом месте в Billboard Hot 100, а в чарте Billboard 200 лидерство принадлежит SZA с альбомом "SOS". А в "Яндекс. Музыке" пьедестал достался треку Инстасамки "ЗА ДЕНЬГИ ДА".


На этом у нас все! Не забывайте читать новости на ZAYCEV.NEWS и слушайте музыку на ZAYCEV.NET!

Обложка: Eminem / anons.uz
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0