Новый клип Шамана и Ники Минаж в сериале 50 Cent: новости

Новый клип Шамана и Ники Минаж в сериале 50 Cent: новости
Зайцы в курсе

Новый клип Shaman, первый за девять месяцев релиз LITTLE BIG, Ники Минаж в сериале 50 Cent и хедлайнеры Rolling Loud Miami: дайджест новостей за 13 апреля


Российский певец Ярослав Дронов представил новый клип под названием "МЫ". Видео на новую песню Shaman вышло в честь Дня космонавтики, который ежегодно отмечается 12 апреля.

"Будущее России — это дети. Они и стали главными персонажами клипа "Мы" — не выдуманные, а настоящие герои, несмотря на свой юный возраст, уже добившиеся феноменальных результатов. Даже первое слово во Вселенной, произнесенное за пределами планеты Земля, было сказано по-русски. Моя новая песня "Мы" и клип на нее — объединяют верность традициям и идеалам русской культуры, а также дерзкое желание заглянуть за горизонт и наше вечное устремление в будущее. Мы—это наше великое прошлое,настоящее и будущее", — представил свой новый клип Shaman.



Панк-рэйв-группа Little Big представила первый за девять месяцев релиз "PENDEJO". В преддверии американского тура музыканты выпустили традиционное для своего творчества видео: мало смысла, много мемов.



Тринидадская рэперша Ники Минаж сыграет главную роль в анимационном сериале "Lady Danger", спродюсированном 50 Cent. По информации Deadline, действия сериала будут происходить в 2075 году, и "агент, которую ее команда оставляет умирать после раскрытия опасного секрета, воскресает в виде Леди Дейнджер, афрофутуристического агента B.O.O.T.I. (Бюро по борьбе с организованным терроризмом)". Издание сообщает, что героиня держит свою личность в секрете, противостоя "злодеям, которые уничтожают Землю и ее уязвимых обитателей".


Международный хип-хоп-фестиваль Rolling Loud объявил список хедлайнеров и участников мероприятия, которое в 2023 году пройдет с 21 по 23 июля в Майами. Трэвис Скотт разделит обязанности хедлайнера с Playboi Carti и A$AP Rocky, а в билде также значатся "специальные гости" 21 Savage, Lil Uzi Vert и Kodak Black. Среди других заметных имен: Lil Durk, Trippie Redd, Offset, GloRilla, Polo G, Chief Keef и многие другие.

Фото: stereogum.com
Фото: stereogum.com

Обложка: Nicki Minaj / Matteo Prandoni
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0