Смотрим трейлер документального фильма от Боно и Эджа из U2

Смотрим трейлер документального фильма от Боно и Эджа из U2
Зайцы в курсе

Лидер ирландской рок-группы U2 Боно и гитарист коллектива Эдж готовят премьеру документальной картины "Bono & The Edge: A Sort Of Homecoming, With Dave Letterman" при участии американского комика Дэвида Леттермана.


Фильм "Боно и Эдж: своеобразное возвращение на родину с Дэйвом Леттерманом" покажет первый в истории визит телеведущего Леттермана в Ирландию вместе с группой, во время которого они осмотрят город и его концертную площадку, а кульминацией станет закрытое шоу U2.

"Они показали мне окрестности, познакомили меня со своими друзьями-музыкантами и исполнили некоторые из своих величайших песен в маленьком театре. Я самый счастливый человек на планете", — признался Леттерман в опубликованном пресс-релизе.


Режиссером картины выступил Морган Невилл, который ранее работал над документальной лентой "Художник и вор" о чешской художнице Барборе Кисилковой, которая подружилась с Карлом Бертилом-Нордландом, укравшем ее работы, и картиной "Бегун: Фильм об Энтони Бурдене", рассказавшей о знаменитом американском шеф-поваре.

Съемки документальной ленты приурочены к выходу нового сборника U2 "Songs Of Surrender". Премьера фильма "Боно и Эдж: своеобразное возвращение на родину с Дэйвом Леттерманом" состоится в день премьеры альбома — 17 марта 2023 года. Посмотреть картину можно будет на стриминговом сервисе Disney+.

Фото: stereogum.com
Фото: stereogum.com
О выпуске нового сборника U2 "Songs Of Surrender" стало известно на прошедшей неделе. По словам ирландских рокеров, альбом будет включать в себя 40 перезаписанных и ранее неизданных композиций, записанных U2 в разные периоды жизни и творческого пути группы. Подробнее о грядущем релизе и отношении к нему участников группы читайте в нашем материале на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: U2 / Andrew Stawicki
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0