Питбуль четвертый раз вошел в "Клуб миллиарда просмотров"

Питбуль четвертый раз вошел в "Клуб миллиарда просмотров"
Зайцы в курсе

Кубинско-американская звезда Pitbull стал обладателем четвертого видео, набравшего миллиард просмотров на YouTube. В этот раз — с песней "Give Me Everything".


Питбуль четвертый раз за свою карьеру попал в "Клуб миллиарда просмотров" с танцевальным бэнгером 2011 года "Give Me Everything", записанным при участии Ne-Yo, Afrojack и Nayer. Этот хит стал №1 в чарте ритмических песен по итогам 2011 года, а также стал первым №1 в Billboard Hot 100 для Питбуля, спустя семь лет после его дебюта 2004 года "Culo" вместе с Lil Jon.


Песня Питбуля "Give Me Everything" была выпущена в 2011 году в качестве сингла с шестого студийного альбома хип-хоп-артиста "Planet Pit". Трек звучал в клубах и на школьных дискотеках на протяжении 2010-х годов и продолжает звучать по сей день. Эту композицию называли "определяющей эпоху 2011 года" из-за использованных звуковых эффектов, которые включали в себя фортепиано и синтезаторы.

В клипе "Give Me Everything" приняли участие такие знаменитости, как Эдриенн Бейлон, "Мисс Гаити 2010" Сародж Бертин и российская модель Ева Ская.

Также премьера сингла Pitbull "Give Me Everything" в свое время произвела общественный резонанс из-за скандала с американской актрисой Линдси Лохан ("Дрянные девчонки", "Крутая Джорджия"). Дело в том, что в песне есть строчка, в которой упоминается Линдси, и сказанное рэпером девушка посчитала настолько оскорбительным, что подала на Питбуля в суд (безрезультатно).

"I got it locked up like Lindsay Lohan / Я держу его под замком, как Линдси Лохан", — спел Питбуль в "Give Me Everything".

  • Фото: Pitbull / Bauer-Griffin
    Фото: Pitbull / Bauer-Griffin
  • Фото: Lindsay Lohan / James Gourley
    Фото: Lindsay Lohan / James Gourley
  • Фото: Pitbull / Bauer-Griffin
  • Фото: Lindsay Lohan / James Gourley
    До этого момента Питбуль уже трижды достигал 1 миллиарда просмотров на YouTube: с песнями "Timber" (с участием Ke$ha), "Rain Over Me" (с участием Марка Энтони) и "On the Floor" с Дженнифер Лопес. Композиция "Give Me Everything" стала вторым вступлением Ne-Yo и Afrojack в Клуб миллиарда просмотров, а Nayer — первым.

    В истории музыкальной индустрии традиция культовым исполнителям входить в "Клуб миллиарда просмотров" уже укоренилась крепко. Специально для вас редакция ZAYCEV.NEWS. подготовила два больших материала, в которых провела для вас ликбез по восхождению на вершину просмотров разных исполнителей в разные периоды мировой сцены.

    Обложка: Pitbull / latintimes.com
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0