День рождения "СРК" и возвращение Spice Girls: новости

День рождения "СРК" и возвращение Spice Girls: новости
Зайцы в курсе

День рождения "Свердловского рок-клуба" и клип от Моргенштерна*, Arut и Элджея, а также тизер новинки Чимина из BTS, первый трек с предстоящего альбома Ланы Дель Рей, новый клип Spice Girls и пополнение в семье Линдси Лохан: дайджест новостей за 15 марта.


Общественная и концертная организация "Свердловский рок-клуб" отмечает свой 37-й день рождения с момента основания. С начала 70-х годов выходцами СРК стали такие знаменитые российские рок-группы, как "Наутилус Помпилиус", "Чайф", "Агата Кристи", "Смысловые галлюцинации" и многие другие. Фактически СРК прекратил свое существование в 1991 году.




Morgenshtern*, Arut и Элджей экранизировали крайний совместный сингл "NE PRADA". Клип на лиричный трек оформлен подстать тексту — мрачные тона картинки и меланхоличный вайб отлично подчеркивают истории несчастной любви каждого артиста. Режиссером видео выступил Никита Вильчинский, работавший с такими представителями отечественной хип-хоп-сцены, как Мальбэк, Егор Крид, Майот, Слава Марлоу и многими другими.


Фронтмен южнокорейской k-pop-группы BTS Чимин представил тизер предстоящей премьеры сольного сингла "Set Me Free Pt.2". Релиз трека состоится в эту пятницу — 17 марта — и будет являться предрелизным треком грядущего дебютного сольного альбома Чимина "FACE", который выйдет на следующей неделе 24 марта. В записи диска примет участие его коллега по группе RM. Рэпер является автором текстов двух песен с альбома — "Face Off" и "Like Crazy".



Американская певица Лана Дель Рей неожиданно выпустила первый сингл с предстоящего девятого студийника "Did You Know That There's a Tunnel Under Ocean Blvd". Трек "The Grants" назван в честь семьи самой Дель Рей и звучит в традиционном для инди-поп-артистки стиле. На бэк-вокале отметились Мелоди Перри, Пэтти Ховард и Шикена Джонс. Новая песня Ланы Дель Рей выйдет в составе ее следующего альбома, премьера которого состоится 24 марта 2023 года.


Британский герлз-бэнд Spice Girls представил новый клип на песню "Stop" с их второго студийного альбома "Spiceworld" (1997). Премьера экранизации приурочена к 25 юбилею сингла, ее съемки прошли на той же улице, на который четверть века назад снималось оригинальное видео на тогда еще новую песню Spice Girls. Ранее в честь юбилея знаменитая поп-группа также выпускала новые видео на хиты "Spice Up Your Life" и "Wannabe".



36-летняя американская актриса и поп-певица Линдси Лохан объявила на личной странице в социальных сетях о том, что ожидает первцена. С 2022 года артистка находится в браке с арабским финансистом Бадером Шаммасом.

"Мы очень рады появлению нашего нового члена семьи и с нетерпением ждем следующей главы нашей жизни!", — рассказала изданию TMZ Линдси.

Фото: Социальные сети артиста
Фото: Социальные сети артиста

*Моргенштерн внесен Министерством Юстиции России в список иностранных агентов.

Обложка: Spice Girls / AFP
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0