Новый альбом "Зверей" и возвращение Pantera: новости

Новый альбом "Зверей" и возвращение Pantera: новости
Зайцы в курсе

Новый альбом группы "Звери", сольный релиз Кирилла Туриченко, новая песня дочери Глюкозы и "Наши люди" Касты, а также возвращение Pantera, новая песня Шакиры, клип от Ники Минаж и Шуга из BTS для рекламной кампании NBA: дайджест новостей за 15 мая


Рок-группа "Звери" анонсировала восьмой студийный альбом, получивший название "На синем трамвае". Премьера диска состоится в пятницу 19 мая, в его составе выйдет десять новых треков группы, включая ранее представленную песню "Чайка".



Солит группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко представил новый клип на сольный сингл "Будь со мной". Композиция также стала саундтреком к шоу "Конфетка" производства ТНТ и ВайтМедиа.



Дочь певицы Глюкозы Лидия Чистякова-Ионова, также известная под сценическим именем Ray!, выпустила новый сольный сингл "nrktk".

"nrktk" — это история о зацикленности на человеке, о безысходности от незнания как уйти. В треке совмещены танцевальные и лирические мотивы, а звуки инструментов передают чувства хаоса, неуверенности и невозможности решиться на конкретное действие", — представила релиз артистка.



Рэп-группа "Каста" представила ремикс своего хита "Наши люди". Битмейкером и режиссером старого-нового клипа выступил Стас Стэпман, участники коллектива назвали его работу тем, "что могло появиться в 2000-м на равных с оригиналом", а также "высшей темой".



Американская метал-группа Pantera вышла на сцену впервые за 22 года. Напомним, что Pantera объявили о своем возвращении летом 2022 года, когда вокалист Филип Ансельмо и басист Рекс Браун подписали контракт с Artist Group International на серию гастролей в США.



Шакира выпустила новый сингл "Acrostico", посвященный своим детям. В своей песне колумбийская певица обращается к своим детям — десятилетнему сыну Милану и восьмилетнему сыну Саше — и благодарит их за поддержку и особое внимание во время тяжелого развода с Жераром Пике.



Спустя два месяца после выпуска своего последнего сингла "Red Ruby Da Sleeze" хип-хоп-артистка Ники Минаж вернулась с новым клипом на эту композицию.



В преддверии плей-офф NBA лига запустила рекламную кампанию под названием "Мы все в финале". Одноминутный рекламный ролик на песню Адель — это звездная акция, в которой приняли участие фронтмен BTS и посол NBA Шуга, легенда скейтбординга Тони Хоук, Мэджик Джонсон и Ларри Берд, а также Джимми Киммел и братья Мэннинги.


Обложка: Pantera / Joe Giron
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0