Дисс Шакиры на бывшего мужа побил рекорд YouTube

Дисс Шакиры на бывшего мужа побил рекорд YouTube
Зайцы в курсе

"Ты променял Ferrari на Renault Twingo, Ты променял Rolex на Casio", — бросается панчами колумбийская исполнительница.


На прошлой неделе Шакира решила утереть нос своему бывшему супругу, обратившись к нему в треке "BZRP Music Session #53". По сути релиз является дерзким диссом на Жерара Пике, с которым артистка развелась в прошлом году.

Новинка не осталась без внимания и в первые же сутки побила рекорд видеохостинга YouTube, став самой популярной латиноамериканской песней в истории платформы. Спустя 24 часа после публикации ролик просмотрели более 63 миллионов раз, а на сегодняшний день песня Шакиры набрала уже 122 миллиона просмотров!

Танцевальный дисс артистка выложила и в своих соцсетях. Интересно, что в одном из комментариев ее поддержала жена другого именитого футболиста — супруга Леонеля Месси Антонелла Рокуццо.


Певица Шакира и футболист Жерар Пике были в отношениях с 2011 года, однако летом прошлого года пара развелась из-за многочисленных измен со стороны спортсмена. На протяжении нескольких месяцев после расставания между бывшими супругами тянулись судебные разбирательства. Дело касалось вопроса опеки над двумя сыновьями пары — Миланом и Саши. Окончательное решение было принято только в ноябре в результате 13-часовых переговоров.

Обложка: metaratings.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0