Rihanna Is Back! Смотрим тизер выступления певицы на мировом шоу

Rihanna Is Back! Смотрим тизер выступления певицы на мировом шоу
Зайцы в курсе

Барбадосская исполнительница Рианна записала тизер-трейлер своего выступления на Суперкубке.


Видеоролик, вышедший на официальном YouTube-канале платформы Apple Music, увидел свет 13 января. Эта дата является обратным отсчетом до финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США, до начала которого остался месяц. По традиции, финальные игры сопровождаются выступлениями звезд в перерыве между матчами. Так, несколькими днями ранее новые спонсоры Super Bowl решили очень символично и громко напомнить о том, что в этом году финальные игры будет украшать Рианна!


Тизер-трейлер под названием "Rihanna Is Back" сопровождается раздраженными голосами, которые напоминают зрителям о том, что барбадосская R'n'B-певица давно не выпускала крупных работ:

"Прошло 2190 дней… Прошло более шести лет… Рианна — это та, кого все ждут! Последний альбом, который мы получили от Рианны, — "Anti" — был в 2016 году"

Голоса сливаются воедино, создавая агрессивную звуковую волну, пока певица идет под светом софитов в шикарной желтой шубе и со сложной формы косой на голове. Артистка позирует на камеру, а когда голоса обрываются, она прислоняет палец к губам. На фоне тем временем звучит отрывок песни Рианны "Needed Me".

Фото: Рианна / wwd.com
Фото: Рианна / wwd.com
Впервые о том, что Рианна выступит на Суперкубке 2023, стало известно в сентябре прошлого года. Тогда она опубликовала фотографию своей руки, которая держит футбольный мяч. Шоу в 2023 году ожидается не только по причине того, что Ри является одной из самых востребованных певиц, но и потому, что это выступление станет первым для артистки за долгое время.

Фанаты не раз заявляли о том, что устали слушать Рианну, которая неоднократно говорит о том, что новый альбом выйдет "скоро". Как известно, она неоднократно переносила дату преьмьеры, которая, как ни странно, не была официально оглашена. Тизер стал для фанатов причиной рассуждать о том, что их кумир выпустит новую музыку, несмотря на то, что Рианна не собирается этого делать на самом Суперкубке.

Хоть крупных релизов у певицы действительно не было, она не забросила музыкальную карьеру окончательно. Так, в октябре мы услышали новый трек Рианны "Lift Me Up", котоырй стал саундтреком к фильму "Черная пантера: Ваканда навсегда".

Обложка: кадр из видео Rihanna Is Back | Apple Music Super Bowl LVII Halftime Show (Official Trailer) / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0