Клип от Мэйби Бэйби и возвращение "Meteora": новости

Клип от Мэйби Бэйби и возвращение "Meteora": новости
Зайцы в курсе

Новый альбом Слимуса и яркий клип от Мейби Бейби, а также бокс-сет Linkin Park "Meteora", посвящение Брайана Мэя в рыцари, коллаборация RM и So!YoON! и завод Metallica: дайджест новостей за 16 марта.


Российский хип-хоп-исполнитель и экс-участник рэп-группы Centr Slim, также известный как Слимус, анонсировал старт работы над новым студийным альбомом. Диск получит название "Новичок 2" и будет являться сиквелом одноименного релиза 2020 года. Дата премьеры альбома пока остается неизвестной, однако в настоящее время Слим записывается не только для своей дискографии — ранее рэпер опубликовал фрагмент гостевого куплета совместной песни с Гуфом и Смоки Мо. Предположительно, коллаборация войдет в их следующий двойной альбом "Смоки Мо / Guf".


Российская тин-поп-певица и экс-участница группы "Френдзона" Мэйби Бэйби представила экранизацию нового сингла "Nya-Nya-Nya ^ω^". Молодая певица исполнила главную роль в клипе, где анимационные кадры перебиваются кадрами с концертов и студийных съемок артистки.



Американский рок-музыкант Майк Шинода представил новый бокс-сет Linkin Park "Meteora", посвященный 20-летию группы. Лимитированное издание появится в продаже 7 апреля. В коробку включены пять LP, в том числе копия альбома "Meteora", дебютный релиз группы с выступлением в Техасе и ранее не издававшиеся кадры с концерта 2003 года в Ноттингеме. Кроме того, концерты в Сеуле, Маниле и Денвере представлены в формате DVD. На диске также представлены новые иллюстрации, трафареты, наклейки и 40-страничная книга, а также таинственный QR-код, который, по словам Шиноды, при сканировании откроет "нечто особенное".

"Мы вложили много любви в то, чтобы собрать все эти материалы и отполировать их для вас, ребята. Надеюсь, вам понравится", — сказал Майк.



Король Чарльз посвятил в рыцари гитариста британской рок-группы Queen Брайана Мэя. В первом почетном списке нового короля также представлены Стивен Грэм (OBE за заслуги в драматургии) и Фрэнк Скиннер (MBE за заслуги в сфере развлечений).

"Это своего рода лицензия, своего рода поручение продолжать делать то, что я делаю, и это дает мне немного больше силы. Так что я очень рад этому", — поделился Мэй.


Участник южнокорейской k-pop-группы BTS RM представил совместный сингл с фронтвумен корейской группы So!YoON!. Трек получил название "Smoke Sprite" — это третий релиз в преддверии премьеры второго сольного альбома певицы "Episode1: Love" после выхода "CANADA" и "Bad".



Американская метал-группа Metallica купила собственный завод по прессованию винила. Furnace Record Pressing в Александрии, штат Вирджиния, является одним из крупнейших прессовых заводов в США. В прошлом завод печатал множество переизданий для Металлики, включая бокс-сеты виниловых дисков "Kill 'Em All", "Ride The Lightning" и "Master Of Puppets".

Обложка: Мейби Бейби / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0