The Weeknd приглашает на Пандору: смотрим клип об "Аватаре"

The Weeknd приглашает на Пандору: смотрим клип об "Аватаре"
Зайцы в курсе

Канадский поп-исполнитель The Weeknd выпустил красочную экранизацию своего трека "Nothing is Lost (You Give Me Strength)".


Как мы уже сообщали, данная песня The Weeknd является саундтреком к фильму "Аватар: Путь воды". Сама композиция увидела свет 7 декабря, а на официальном YouTube-канале была сопровождена оригинальными вырезками из фильма Джеймса Кемерона.

Спустя чуть более месяца The Weeknd выпустил клип на свой саундтрек к одному из самых ожидаемых фильмов прошлого года.



Экранизация песни выдержана в духе вселенной "Аватара", а также косвенным образом кратко пересказывает содержание второй части фильма. Так, мы видим местное население гуманоидов На'ви, спасающееся от лесного пожара. В бегах они падают в воду, а затем попадают в ночной лес, который флуоресцирует и подсвечивает их отличительные черты на теле. В ролике также появляется силуэт самого The Weeknd, который выдержан в таких же неоновых оттенках, как и вся природа Пандоры в темное время суток.

Фото: The Weeknd / pagesix.com
Фото: The Weeknd / pagesix.com

О своем участии в создании музыки к фильму "Аватар 2" намекал еще в начале декабря прошлого года. Тогда он опубликовал короткий видеоролик, который содержал лишь эмблему фантастической киноленты и дату ее премьеры.

"Аватар: Путь воды" стал самым кассовым фильмов 2022 года. Он смог обойти даже "Топ Ган: Мэверик" с Томом Крузом, заработав 1,7 млрд долларов. Благодаря этому картина стала седьмой в списке самых кассовых фильмов. Однако прокат еще окончен, что дает работе шанс собрать еще большую кассу.

Обложка: кадр из клипа The Weeknd - Nothing Is Lost (You Give Me Strength) / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0