Один из "Иванушек" исполнил музыку прямо на льду Байкала

Один из "Иванушек" исполнил музыку прямо на льду Байкала
Зайцы в курсе

Несколькими днями ранее солист коллектива представил сольную композицию "Один день с тобой".


Кирилл Туриченко стал участником легендарных "Иванушек International" в 2013 году, когда группу решил покинуть Олег Яковлев. Однако, помимо работы в коллективе, Туриченко уделяет достаточно внимания и сольному творчеству.


Артист экранизировал собственную песню под названием "Один день с тобой". Клип был снят на Байкале, причем судя по всему еще в конце осени — в этот период поверхность воды еще не окончательна скована льдом.

"И я живу только одной мечтой / Мне не надо в жизни большего / Прошу у неба / Только один день с тобой".

Видно, что оператор стремился передать зрителю всю красоту озера — в клипе показан и чистейший лед, и протянувшийся до горизонта вид с берега, и даже съемка с квадрокоптера. При этом экранизация может похвастаться не только прекрасными пейзажами, но и эстетичными кадрами с самим Туриченко. На них певец прогуливается среди ледяных просторов и играет на рояле прямо посреди Байкала, пока рядом с ним выписывает пируэты фигуристка в воздушном платье.


Напомним, что в последних числах ноября группа "Иванушки Интернешнл" выпустила трек "Две звезды". Песня наполнена яркими эмоциями молодого человека, тяжело переживающего уход любимой.


Обложка: youtube.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0