"Красиво жить не запретишь" — Дрейк показал тусовочные будни

"Красиво жить не запретишь" — Дрейк показал тусовочные будни
Зайцы в курсе

Канадский хитмейкер Дрейк экранизировал песню "Jumbotron Shit Poppin". Вместе с рэпером изнанку светской жизни показали Майк Тайсон, Central Cee, Lil Baby, Ленни Кравиц, French Montana и многие другие селебрити.


"Это 72 часа для нас"!

С этой красноречивой фразы начинается новый клип на песню Дрейка "Jumbotron Shit Poppin", в котором 36-летний хип-хоп-исполнитель показал жизнь, о которой многие могут только мечтать.

Канадский рэпер проводит время в калифорнийском особняке, окруженным спорткарами; посещает бутики, выбрасывая миллионы на часы с драгоценностями; ужинает в шикарном ресторане и развлекается со звездными друзьями в окружении моделей и танцовщиц.


Композиция "Jumbotron Shit Poppin" вышла в ноябре 2022 года в составе совместного альбома Дрейка и 21 Savage "Her Loss". Клип на "Jumbotron Shit Poppin" стал второй экранизацией с крайнего релиза артистов после премьеры видео "Rich Flex", которая состоялась спустя две недели после выхода пластинки.

Альбом "Her Loss" вышел в свет в ноябре 2022 года и дебютировал на первом месте в Billboard 200. Кроме того, альбом провел в общей сложности девять недель в чарте Top R&B/Hip-Hop Albums и занимал первое место в течение четырех недель.

Фото: Drake и 21 Savage / Социальные сети аристов
Фото: Drake и 21 Savage / Социальные сети аристов
Ранее в этом месяце суперзвезды дэнсхолла Дрейк и Попкан снялись в клипе на их совместную песню "We Caa Done". Трек станет частью грядущей пластинки Popcaan "Great Is He". Подробнее о крайней экранизации и будущем релиза читайте в нашем материале на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Drake / Prince Williams
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0