"Дикая Мята" объявила конкурс для начинающих музыкантов

"Дикая Мята" объявила конкурс для начинающих музыкантов
Зайцы в курсе

Один из крупнейших музыкальных фестивалей нашей страны находится в поиске новых имен.


Фест "Дикая Мята" проводится в Тульской области ежегодно, начиная с 2008 года. Мероприятие традиционно располагается в поселке Бунырево — в каких-то 140 километрах от Москвы. Зрителей, как и всегда, ждет не только череда ярких и запоминающихся выступлений, но и организованные кемпинг и эко-отели, лекторий и ярмарка, спортивные площадки и многое другое!

Даты фестиваля в 2023 уже объявлены — весь движ пройдет с пятницы 16 июня по воскресенье 18 июня. Список хедлайнеров еще только начинает формироваться, но там уже значатся Lumen, "Наив", Drummatix и другие.


"Дикая мята" / live.mts.ru
"Дикая мята" / live.mts.ru
Впрочем, на этот раз "Дикую мяту" все-таки ждут некоторые изменения, о чем продюссер фестиваля заявил в ноябре прошлого года. Теперь акцент будет сделан на молодых и перспективных музыкантах, но при этом выступление именитых хедлайнеров никто не отменял.

Именно в поиске нового звучания организаторы мероприятия, совместно с группой компаний "Мангазея", объявили конкурс "Дикорастущая музыка — новый сезон". Подача заявок уже началась, а принять участие можно до 31 марта. Членами жюри будут рассматриваться абсолютно все музыкальные жанры и направления.

Победители конкурса будут определяться в два этапа. Сначала будет выделена десятка лидеров, определить которую помогут все желающие — претендентами на победу станут авторы самых залайканых треков. И лишь после этого члены жюри рассмотрят представленные кандидатуры и назовут имена четырех музыкантов!

Выигравшие артисты получат возможность не только выступить на сцене фестиваля перед многотысячной толпой, но и записать собственный музыкальный альбом на студии MNGZ FM. Также им будет оказана помощь в продвижении релиза.

"Дикая мята" / music-mint.com
"Дикая мята" / music-mint.com
Кстати, в прошлом году "Дикая мята" была доступна по Пушкинской карте! Правда пока неизвестно, можно ли будет купить по ней билеты в этом году. Будем держать вас в курсе!

Обложка: tulapressa.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0