Skrillex продолжает радовать новинками! Слушаем "Leave Me Like This"

Skrillex продолжает радовать новинками! Слушаем "Leave Me Like This"
Зайцы в курсе

Американский диджей и EDM-исполнитель Скриллекс вернулся на мировую музыкальную сцену в начале 2023 с первым за три года синглом "Rumble". Спустя две недели после долгожданного релиза состоялась премьера второй новой композиции Скриллекса — "Leave Me Like This".


В создании сингла "Leave Me Like This" принял участие американский хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Бобби Рэпс. Это стало известно незадолго до выхода самого сингла, когда Skrillex поделился кадрами, на которых он тизерит песню на своем ноутбуке, а Рэпс читает под ритмы.

"В тени / Всегда разбивай мой свет и / Пожалуйста, не оставляй меня так / Останься со мной до конца ночи", — спел Бобби.


Предполагается, что новая песня Skrillex "Leave Me Like This" позже станет частью второго студийного альбома EDM-артиста, премьера которого должна состояться в конце 2023 года. Стоит отметить, что на сегодняшний день в дискографии знаменитого диджея всего одна полноформатная работа — альбом "Recess", выпущенный в 2014 году.

Ранее Скриллекс неоднократно намекал поклонникам своего творчества, что планирует в будущем представить масштабные релизы. Сонни Мур (настоящее имя Скриллекса) регулярно говорил аудитории, что выпустит свои следующие "альбомы" — во множественном числе — "в свое время".

Фото: Skrillex / Jason Nocito
Фото: Skrillex / Jason Nocito
Также на уходящей неделе — 15 января — Скриллекс отметил свой 35-й день рождения и раскрыл аудитории подробности причин, по которым так долго отсутствовал в индустрии. По словам Мура, он с нетерпением ждал наступления нового 2023 года после того, как в 2022 году пережил "самый трудный год в своей жизни", когда он обнаружил, что у него "впервые в жизни нет драйва и цели".

"Вот мой твит на день рождения для всех вас... В 35 лет я понял, что есть некоторые вещи, на которые не стоит обращать внимания, и ты станешь более свободным", — написал музыкант на личной странице в Twitter.

Сонни признался, что после смерти его матери ему было очень тяжело оправиться от потери и долгое время он "запивал боль и продолжал идти вперед".

"Люди спрашивают, почему "меня не было" или "я отвалился", и это справедливо. Как я уже сказал, 22 год стал для меня своего рода переломным моментом, я должен был поставить все на паузу, особенно мои проекты/карьеру… Впервые за 4-5 лет я обрел новое чувство покоя. Потребовалось столько работы и жертв, чтобы добраться сюда", — поделился артист.


Точных и примерных дат премьеры нового альбома Скриллекса в настоящее время нет, как и официального анонса полноформатной работы. Однако, судя по всему, Мур действительно готов вернуться — и в последние недели он доказывает это музыкальными новинками, определяющими новую творческую эпоху для EDM-исполнителя. Подробнее о крайнем релизе Скриллекса — песне "Rumble" — читайте в нашем материале на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Skrillex / Marilyn Hue
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0