Новинка от Люси Чеботиной и "Город Свифт": новости

Новинка от Люси Чеботиной и "Город Свифт": новости
Зайцы в курсе

Новый сингл Loc-Dog, релиз от Люси Чеботиной, победители музыкального конкурса OG Buda и предположительная дата премьеры двойного альбома "Смоки Мо / Guf", а также первый за восемь лет альбом T-Pain, город, названный в честь Тейлор Свифт, хит ABBA в исполнении U2 и дебют Деми Ловато в режиссерском кресле: дайджест новостей за 19 марта.


34-летний рэпер Loc-Dog представил новый сольный сингл "ВЕРИ ГУД", в котором рассуждает о своей жизни и творческом пути. Предположительно, композиция станет частью восьмого студийного альбома Лок Дога, премьера которого должна состояться в этом году. Последний полноформатный релиз рэпера "Счастье в простом" вышел в 2021 году.


Российская поп-певица Люся Чеботина представила новый сингл, получивший говорящее название "Лучшая подруга". Композиция рассказывает историю любовного треугольника и предательства со стороны подруги. Несмотря на вполне очевидный контекст, свою новую песню Люся Чеботина призвала слушателей не проецировать на реальных людей, окружающих ее, назвав ее "просто жизненной".



Тюменский хип-хоп-исполнитель OG Buda объявил результаты декабрьского конкурса и представил сразу два новых сингла. В преддверии 2023 года рэпер опубликовал в социальных сетях демку с записанным им припевом и призвал аудиторию присылать свои версии полноценной записи. Спустя три месяца Буда выбрал сразу двух победителей и выпустил два одноименных полноформатных сингла "ЙЕ3".

"Думаю, все согласятся, что эти ребята выделились и постарались сильнее остальных. Одного победителя выбрать не смог, ибо мне показалось, что обе версии достойны победы, и выбрать одну было бы нечестно. Пацаны — красавчики. Новая музыка скоро, блэсс", — написал Буда.


Представители отечественной хип-хоп-сцены Смоки Мо и Гуф могут выпустить двойной альбом уже 7 апреля 2023 года. В социальных сетях творческого объединения FIRMAA появилась публикация с датой 07.04.2023, вспомнив анонс релиза на апрель, поклонники творчества рэперов предположили, что дата означает премьеру альбома "Смоки Мо / Guf". Ранее музыканты также опубликовали обложку предстоящего диска, над которой работал знаменитый российский дизайнер Артемий Лебедев.

Фото: FIRMAA
Фото: FIRMAA

Спустя восемь лет после выпуска своего шестого студийного альбома "Stoicville", американский рэпер T-Pain вернулся с долгожданным проектом "On Top of the Covers". Микстйеп будет включать в себя семь каверов мировых хитов, включая "A Change Is Gonna Come" Сэма Кука, "Don't Stop Believin'" Journey, "Stay With Me" Сэма Смита, "That's Life" Фрэнка Синатры и "War Pigs" Black Sabbath.

"Каждая из этих песен что-то значит для меня и помогла мне влюбиться в музыку в разные моменты моей жизни. Я выпускаю этот альбом каверов с точки зрения того, что я слышу, когда слушаю каждую песню", — поделился артист.



В преддверии старта масштабного тура американской поп-звезды Тейлор Свифт мэр Глендейла, штат Аризона, принял решение переименовать город в "Город Свифт".

"Мы бесстрашны и делаем что-то очень необычное, чтобы отпраздновать тот факт, что концерты Тейлор начинаются прямо здесь! Мы прекрасно знаем, что она — одна из самых влиятельных артисток своего поколения, и мы пишем для нее свою собственную историю любви и стильно приветствуем всех Свифти!", — написал мэр Глендейла в своем заявлении.


Фронтмены ирландской рок-группы U2 Боно и Эдж представили собственную интерпретацию знаменитой песни ABBA "SOS". В фортепианном зале Radio 2 Piano Room U2 отдали дань уважения поп-иконам, исполнив свою собственную замедленную акустическую версию хита 1975 года.



Американская актриса и поп-певица Деми Ловато дебютирует в качестве режиссера с фильмом "Звезды детства" для Hulu. Цель полнометражной документальной картины — "проанализировать высокие и низкие моменты взросления в свете софитов через призму некоторых из самых известных в мире бывших звезд детства, включая Ловато". Премьера картины состоится в 2024 году, в нее войдут интервью и архивы с рядом бывших звездных детей, имена которых пока держатся в секрете.

"Наш проект проливает свет на важные идеи о том, как вырасти в глазах общественности, научиться защищать свои границы и стать активными защитниками своей судьбы. Мне очень приятно, что я могу учиться у людей, которые пережили уникальный опыт детского звездного возраста, и поделиться их историями в нашем фильме", — поделилась Деми.

Обложка: Люся Чеботина / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0