Новый сингл Бьянки и 56-летие Курта Кобейна: новости

Новый сингл Бьянки и 56-летие Курта Кобейна: новости
Зайцы в курсе

Новая песня Бьянки, старт сольной карьеры экс-солистки поп-дуэта "2 Маши" Марии Зайцевой и новый клип Эльвиры Т. А также: Эд Ширан в роли бездомного, второй за неделю полномасштабный релиз от Skrillex и 56-й день рождения Курта Кобейна: дайджест новостей за 20 февраля.


Знаменитая представительница отечественной R&B-сцены Бьянка представила новый трогательный сингл, в котором обратилась за поддержкой к маме. Композиция получила название "Поддержи меня Ма" и вышла в качестве сингла — последний полноформатный альбом Бьянки ("Волосы") выходил в 2019 году.

"Новая работа в традиционном для R&B-дивы стиле продолжает плеяду авторских хитов "Кеды", "А че че" и "Я не отступлю". История о девушке, которая переживает болезненный период в отношениях с мужчиной. С чувством безысходности и непонимания что делать дальше, она ищет поддержку и совета у самого дорогого и близкого для нее человека — мамы. Артистка уверена, что этот сингл затронет сердца своих поклонников и тех, кто когда-то переживал разрыв в отношениях", — гласит аннотация.



Экс-солистка российского поп-дуэта "2 Маши" Мария Зайцева представила дебютный сольный сингл "Я не вернусь". Это первый релиз молодой артистки за прошедший год после того, как дуэт объявил о своем распаде. По словам поп-певицы, новой песней она ознаменует начало нового творческого пути — самостоятельного. Автором слов и музыкального сопровождения "Я не вернусь" выступила белорусская певица и композитор Рита Дакота.

"Оставляю все в прошлом и начинаю свой самостоятельный путь. Я вложила всю себя в исполнение этой песни. Думаю, вы это почувствуете", — написала артистка в социальных сетях.



Российская поп-певица Эльвира Т выпустила экранизацию новой песни, получившей название "Наивной". Новой работой 28-летняя артистка обращается к девушкам, страдающим от отсутствия внимания от любимых, и советует делиться "видосом с подругой, потому что каждая была в подобной ситуации".



Эд Ширан сыграет бездомного наркомана в предстоящей премьере Адама Дикона "Sumotherhood". В фильме также снимаются Дениз Ван Аутен, Дженнифер Сондерс, Питер Серафинович, Леоми Андерсон, Лондон Хьюз, Кевин Бишоп, Джейми Уинстоун, Вас Блэквуд и Кобна Холдбрук-Смит. Дата мировой премьеры картины пока остается неизвестной.

"Мы так рады, что этот невероятный актерский состав присоединился к проекту, оживив этих чудаковатых и сумасшедших персонажей. Этот фильм будет взрывом веселья с экшеном и комедией на каждом шагу, и в то же время он затронет некоторые серьезные темы с сырыми эмоциями и суровой реальностью", — поделился режиссер картины.


20 февраля свой 56-й день рождения мог встретить знаменитый американский рок-музыкант и основатель группы Nirvana Курт Кобейн. Первопроходец гранжа и автор хита "Smells Like Teen Spirit" ушел из жизни в возрасте 27 лет, однако по сей день входит в число "100 величайших гитаристов всех времен" по версии журнала Rolling Stone. Также в 2014 году в составе "Нирваны" Курт Кобейн был посмертно включен в "Зал славы рок-н-ролла".



Практически сразу после выхода первого за девять лет альбома Скриллекса "Quest for Fire" знаменитый EDM-исполнитель представил третий студийник "Don't Get Too Close". Гостями проекта стали Yung Lean, Bladee, Chief Keef, Джастин Бибер, Trippie Redd, Kid Cudi и многие другие. Частью пластинки стали ранее выпущенные синглы "Don't Get Too Close" (ft. Bibi Bourelly), "Way Back" (ft. PinkPantheress и Trippie Redd) и "Real Spring" (ft. Bladee).

Обложка: Kurt Cobain / Joe Giron
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0