Новый хит от INSTASAMKA и фит The Weeknd & Future: новости

Новый хит от INSTASAMKA и фит The Weeknd & Future: новости
Зайцы в курсе

Новый трек от Инстасамки, коллаборация Басты и HammAli & Navai, альбом Смоки Мо / Гуф, неожиданный релиз от "Кровостока", новый клип Шамана и сингл от Клавы Кока, а также сингл The Weeknd & Future для предстоящего сериала "Идол" и новая песня Эда Ширана: дайджест новостей за 21 апреля


Инстасамка представила новый поп-хит "Тяги". Название песни отсылает к популярному сейчас в рунете мему про бархатные тяги, в тексте молодая поп-звезда поет (традиционно) о своем состоянии и отвечает на дисс Мэйби Бэйби.



Ростовский рэпер Баста вслед за вчерашним релизом "Кавабанга" представляет новую премьеру "Где ты теперь и с кем". Песня записана совместно с хип-хоп-дуэтом HammAli & Navai.



Представители отечественной хип-хоп-сцены Смоки Мо и Гуф представили долгожданный двойной альбом "СМОКИ МО / GUF"*. В составе диска вышло восемь новых треков, включая две коллаборации с Бау и Slimus. Продюсерами пластинки выступили сам Смоки и DJ Cave, за обложку отвечала студия Артемия Лебедева.

*Слушайте альбом "СМОКИ МО / GUF" в нашем Telegram-канале!


Хип-хоп-группа "Кровосток" выпустила неожиданный сингл, получивший название "Ленин". В провокационном релизе от лица революционера Шило читает о религии и политике. За бит отвечает Фантомас 2000.


SHAMAN исполнил свой крайний хит "Мы" на Красной площади. Вместе с релизом на сингл также вышел клип, однако свое выступление Шаман также записал. Интересно, что снят ролик одним дублем — без склеек и монтажа.



Поп-певица Клава Кока выпустила новый сингл "Однажды", записанный совместно с молодым российским исполнителем Temnee.

"Песня, сотканная из боли, слез и надежд на лучшее для того, чтобы склеивать ваши сердца", — представила свою новую песню Клава Кока.



В преддверии премьеры "Идола" The Weeknd поделился новым треком с участием Future, который станет оригинальным саундтреком предстоящего сериала HBO. Одновременно с этим появилось официальное видео "Double Fantasy".



Британский певец Эд Ширан представил новый сингл с предстоящего альбома "Subtract". Композиция получила название "Boat" и вышла в сопровождении экранизации.

"Boat" — первая песня, которую я написал и закончил для "Subtract", с нее все началось, и это хороший способ начать альбом... Надеюсь, вы полюбите ее так же сильно, как и я", — написал Эд на личной странице в социальных сетях.


Обложка: INSTASAMKA / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0